Полтава
Лікар Отоларинголог Куценко Богдан Анатолійович на Doc.ua

Відгуки про Куценко Богдан Анатолійович

Лікар-отоларинголог, здійснює продування слухових труб по Політцеру, туалет вушної / носових порожнин, промивання носа по Проетцу, вливання лікарських засобів в гортань. Проводить лікування гаймориту, фарингіту, отиту, гіпертрофії мигдаликів, ларингіту, синуситу, нежиті і ін.
Відгуки

Перевірені відгуки про лікаря відгуки

Дарья 17 Вересень 2016
Осталась очень довольна работой доктора. Ожидания от приёма оправдались. Врач ответил на все мои вопросы, а их было очень даже много. Показал на примере видеоролик, развеял все мои сомнения. Также, подобрал доступное лечение, рассказав подробно о каждом препарате. Специалист проводит обследование на современной аппаратуре аккуратно, не доставляя дискомфорта. Во время визита врач был приветливым, добрым и с чувством юмора. Ни капельки не жалею, что попала именно к этому специалисту! Буду и далее обращаться, если будет такая потребность. Спасибо доктору!
Елизавета 27 Травень 2016
Была сегодня у лора Куценко Б.А. Отличный профессионал своего дела. Все доступно объяснил, показал. Всем советую именно этого врача.
Вадим 24 Березень 2016
Доктор хороший, внимательный.