Лікар Уролог Когут Віктор Вікторович на Doc.ua

Відгуки про Когут Віктор Вікторович

Консультація від1030 грн
Лікар-уролог виконує відкриті операції на сечовивідних шляхах, зовнішніх статевих органах, нирках, сечовому міхурі, операції при аденомі простати, а також ендоскопічні операції, лапароскопічні операції на сечовивідних шляхах і нирках. Проходив стажування в Німеччині, Франції, Росії
Відгуків

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Олена 08 Квітень 2019
Владимир 04 Лютий 2019
На приеме все прошло прекрасно, у доктора хорошее отношение к пациентам. Мне понравилась консультация. Будем продолжать сотрудничество и в будущем планирую операцию.
Павел 28 Січень 2019
Мы давно наблюдаемся у Виктора Викторовича, он нас оперировал, сына моего и маму, мы ему полностью доверяем. Доктор очень квалифицированный, большое ему спасибо.
Олена 24 Грудень 2018
Валентина 16 Липень 2018
Очень хороший доктор, я очень довольна. Прихожу к этому доктору не первый раз и всегда все очень на профессиональном, высоком уровне. Спасибо доктору.
Олена 09 Липень 2018
Доктор внимательно выслушал и детально изучил проблему, ответил на все вопросы и дал грамотные рекомендации. Обязательно буду обращаться еще. Спасибо!
Вадим 14 Листопад 2016
Светлана 04 Квітень 2016
Очень открытый, общительный человек, с которым приятно общаться, доступно все объяснил, выслушивает, что не спрашивала, на все отвечает.