Лікар Акушер-гінеколог, Репродуктолог Дейнеко Тетяна Сергіївна на Doc.ua

Відгуки про Дейнеко Тетяна Сергіївна

Репродуктолог, акушер-гінеколог, фахівець в області внутрішньоматкової інсемінації, екстракорпорального запліднення, донорських програм, програм сурогатного материнства. Проводить консервативне лікування гінекологічних захворювань, в тому числі запальних, а також урогенітальних інфекцій

Перевірені відгуки про лікаря 10 відгуків

Леся 13 Червень 2020
Виктория 23 Жовтень 2015
Очень хорошая женщина, внимательная, я от доктора без ума, собираюсь вернутся еще раз. Консультацию провела очень хорошо, на все мои вопросы ответила. Золотой доктор. Молодец.
Юлия 07 Вересень 2015
Очень внимательная, добрая, хороший специалист.
Лиля 18 Липень 2015
Светлана 24 Червень 2015
Хороший доктор и специалист, не зациклилась на моем вопросе, а копнула глубже, предложила решение проблемы.
Наталья 09 Червень 2015
У нас с врачом разошлись мнения, поэтому я очень переживала из-за назначений. Не устроило, что я не получила ответ на свой вопрос сразу же.
Надежда 19 Травень 2015
Доктор очень внимательная, видно, что квалифицированный специалист. Очень точно определила диагноз и была внимательна к моим жалобам.
Екатерина 12 Травень 2015
Врач внимательная и толково все объясняет.
Мария 25 Квітень 2015
Врач оказала квалифицированную помощь, все коротко, четко, логично, без навязчивости.
Ирина 04 Квітень 2015
Врач внимательная, вежливая, приятная женщина, хороший специалист, доходчиво объяснила все.