Лікар Гастроентеролог, Дієтолог, Терапевт Смірнова Галина Іванівна на Doc.ua

Відгуки про Смірнова Галина Іванівна

Експерт в лікуванні і профілактиці захворювань терапевтичного профілю. Працює в наступних напрямках: гастроентерологія, пульмонологія, дієтологія.

Перевірені відгуки про лікаря 26 відгуків

Маринэ 21 Жовтень 2019
Олеся 24 Червень 2019
Иван 18 Жовтень 2017
Доктор внимательная, но на те вопросы, которые меня интересовали, она не ответила, и то, что она порекомендовала немного не то, что нужно было. Потому что вчера были у другого врача и совершенно другое ответил нам врач.
Юлия 28 Серпень 2017
В работе доктора все устроило.
Направлено до клініки
Виктория 14 Листопад 2016
Доктор несомненно титулований, член международного сообщества, но давно отошла от реальной работы. Цель-деньги, не заботясь о финансовом состоянии пациента назначила кучу анализов ( как позднее выяснилось не совсем нужных) поставила неправильный диагноз, сказала, что нужно только капельницы, причём в ихнем дневном стационаре. Когда я сказала, что пусть пишет назначения, а я найду где его проходить, то выписала несколько таблеток и отпустила! Другой врач, без званий и титулов, быстро поставила диагноз и через три дня мне стало легче, а через неделю я вылечилась! Не советую лечиться у этого врача
Виктория 11 Жовтень 2016
Олег 28 Вересень 2016
Алла 08 Серпень 2016
Все очень понравилось! Очень приятная, хороший специалист!
Руслан 28 Липень 2016
Человек внимательный, видно,что продвинутый, все выслушала, все прошло хорошо!
Направлено до клініки
Алина 14 Травень 2016
Сам подход мне не понравился. У меня температура была, а меня направили на все анализы, которые вообще даже не связаны с этим и приблизительно, там и УЗИ, и сердце. Как-то не очень понятно было, зачем это все.
1 2 3