Лікар Пластичний хірург Усов Сергій Миколайович на Doc.ua

Відгуки про Усов Сергій Миколайович

Сергій Миколайович Усов є найдосвідченішим пластичним хірургом, доцентом. Він проводить операції за профілем естетичної хірургії понад 30 років. Спеціалізується Усов С. Н. на естетичній пластичній хірургії, реконструктивній пластичній хірургії, хірургії складних гриж живота, хірургічній ендокринології, загальній хірургії

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Кристина 20 Грудень 2021
Наталья 22 Січень 2019
Очень все понравилось, мне очень понравился доктор, очень приятная энергетика и после того, как я походила вообще по Киеву,это единственный, кто сказал, что надо, а что еще рано.
Алена 21 Серпень 2018
Полностью удовлетворена консультацией доктора. Доктор ответил на все вопросы и даже больше. Спасибо доктору.
Ирина 31 Січень 2017
Очень хороший доктор.
Татьяна 24 Січень 2017
Все на высшем уровне, очень понравилось!
Надежда 06 Січень 2017
Очень вежливый, общительный, приятный как человек, все подробно объяснил, нарисовал картинки для лучшего понимания. Доктор очень понравился.
Сергей 17 Травень 2016
Доктор хороший, все объяснил, чувствуется что человек с опытом, все хорошо, доктор позитивный.
Оксана 30 Листопад 2015
Приятный внимательный доктор. Я рекомендую.
Ирина 28 Листопад 2015
Довольна консультацией. Доктор на все вопросы ответил, внимательный, очень грамотный. Врач очень понравился - обаятельный, как специалист очень хороший, я сама доктор поэтому могу оценить.