Лікар Стоматолог Красножон Олег Олексійович на Doc.ua

Відгуки про Красножон Олег Олексійович

Лікар стоматолог-ортопед. Спеціалізується на протезуванні, мікропротезуванні, установці імплантатів, вінірів, реставрації зубів за допомогою керамічних вкладок, металокерамічних конструкцій і т.д.

Перевірені відгуки про лікаря відгуки

Станислав 08 Липень 2015
У меня большущая работа была. Удивила сразу опытность врача, профессионализм был виден, он отвечал подробно на любые мои опросы, все, что меня интересовало, он на все отвечал и все показывал. Сразу видно, внимательный и чуткий врач, не отпускал меня пока не убедится, что все в порядке, пока я не скажу, что все нормально. Я доволен, считаю что он высокопрофессионален. До этого ходил к другому доктору, но я убежал от него, там был вообще кошмар. Тут же мне все сделали за 3 дня, все спокойно. Пациенту предоставляются все снимки и все вещи, можно самостоятельно во всем убедится. Очень невысокая цена, что удивило. Планирую обращаться только к нему в будущем.
Лидия 20 Серпень 2014
Одно замечание - долго ожидала. Было собрание, и он задерживался. Прием нормальный, но возмущена задержкой приема.