Лікар Дерматолог, Косметолог Дідур Оксана Михайлівна на Doc.ua

Відгуки про Дідур Оксана Михайлівна

Володіє сучасними методами корекції естетичних проблем шкіри - ботулінотерапія, контурна пластика, редермалізація, мезотерапія, тредліфтинг, лазеротерапія, апаратні методики, догляд за шкірою обличчя, масаж.
Відгук

Перевірені відгуки про лікаря 31 відгук

Наталья 19 Серпень 2016
Прекрасная доктор, назначила обширное лечение. Буду и далее посещать данного специалиста.
Сергей 02 Серпень 2016
Все понравилось. Отличный доктор, очень толковый специалист, уже прописала мне лечение.
Анна 28 Липень 2016
Все правилось, очень вежливая, грамотная, все рассказала.
Валерий 14 Липень 2016
Всё очень понравилось в приёме. Хорошее обслуживание, доктор ответила на все мои вопросы, выписала лечение, которое уже помогает.
Екатерина 30 Червень 2016
Очень хороший доктор, она мне всё подробно рассказала, на все мои вопросы ответила. Так же, доктор написала рекомендации с учётом анализов. Объясняла подробно, детально, с примерами. Общие впечатления очень положительные.
Роман 24 Червень 2016
Много расписывать не буду. Основное что хотелось выделить - это действительно врач который лечит. Второе - это то что мне выписали. Я уже так привык к этому бесконечному потоку витаминов, антибиотиков - типа чтобы перестраховаться, так вот здесь такого не было!!! Врач прописал только то что реально лечит, а не просто на всякий случай!!! Большое спасибо за консультацию!!!
Наталья 16 Червень 2016
Мне понравилась врач, она подошла очень ответственно к проблеме. Она всё детально мне рассказала и объяснила.
Ирина 28 Січень 2016
Все очень хорошо, мне понравилось, доктор внимательная, я осталась довольна приемом.
Ирина 28 Січень 2016
Очень хорошая доктор, добрая, внимательная, профессионал своего дела.
Инна 26 Січень 2016
Отзыв по первой консультации. Врач подошел к проблеме и начал рассматривать ситуацию не поверхностно, а изнутри наружу, как проявляется проблема из организма и на кожу, а не то, что есть на коже и его нужно убирать. Медицински подкована и как человек к человеку отнеслась, помогла, проконсультировала.