Лікар Невролог, Реабілітолог Смолій Наталія Олександрівна на Doc.ua

Відгуки про Смолій Наталія Олександрівна

Консультація від750 грн
Лікар-невролог вищої категорії. Володіє сучасними методами діагностики і лікування захворювань неврологічного профілю, веде спостереження за пацієнтами в умовах стаціонару.
Відгуків

Перевірені відгуки про лікаря 11 відгуків

Світлана 01 Травень 2024
Візит пройшов чудово. Мені дуже сподобався лікар, все було добре. Візитом я повністю залишилася задоволена.
Аліна 24 Квітень 2024
Мені дуже сподобалося, виявилося що моя проблема вирішується дуже просто, лікар призначила хороше лікування. Я дуже задоволена
Ольга 03 Липень 2018
Добродушный, хороший доктор.
Аліна 26 Травень 2017
Направлено до клініки
Елена 07 Березень 2017
Врач, абсолютно не компетентный. Такое впечатление, что это не врач, а человек с улицы. Я пришла с конкретными жалобами и болями. Когда спросила чем можно снять болевой синдром, в ответ услышала: "ну у Вас же дома есть что-то обезболивающее, вот и выпейте". В заключение приема (длительность которого не превысила 10 минут!!!) врач сказала, что ей не нравится мой цвет лица!!! Никакой толковый диагноз мне не поставили, никаких лекарств мне так и не прописали, рекомендаций кроме как заниматься физкультурой, не дали, жалобы и боли у меня остались, одним словом с чем пришла с тем и ушла, только в кармане денег стало значительно меньше (так как оплатить нужно перед так называемым "приемом"). Никому не рекомендую этого "врача" - деньги на ветер!!!
Катерина 12 Січень 2017