Лікар Психіатр, Психотерапевт Завальська Марина Юріївна на Doc.ua

Відгуки про Завальська Марина Юріївна

Доктор Завальська є кваліфікованим психіатром і психотерапевтом, активно використовує у своїй роботі такі методики психотерапевтичного впливу як психоаналіз за Юнгом, гештальт-терапію, когнітивний аналіз і ін.

Перевірені відгуки про лікаря 27 відгуків

Эльвыра 23 Грудень 2016
Прекрасный врач, очень внимательная, выписала лекарства, которые были эффективные. Очень понравилась!
Татьяна 13 Грудень 2016
Доктор внимательная, уделила особое внимание. Мы вызывали специалиста на дом и возник один нюанс. Врачу было сложно разуваться и бахил с собой тоже не было. Но в целом остались довольны приёмом.
Наталья 02 Грудень 2016
Наталья 25 Жовтень 2016
Екатерина 28 Вересень 2016
Понравился профессионализм доктора! Визитом довольна!
Василий 06 Серпень 2016
Леся 23 Травень 2016
Врач выслушала, оценила ситуацию и назначила лечение. Дала общие рекомендации. Очень приятная женщина.
Константин 01 Квітень 2016
Мне понравилось, насколько она когда мы звонили ей по поводу препаратов доходчиво объяснила, почему именно столько и не меньше, правильную дозировку лекарства. То, что касается лечение, что она выписала, все понятно. Прекрасно, просто прекрасно.
Олег 02 Березень 2016
Прием прошел хорошо, все нас устроило.
Андрей 18 Грудень 2015
Был на приеме у доктора Завальской Марины Юрьевной. Врач дала мне нужное направление, у нее очень хорошие методики, я устраиваюсь на новую работу благодаря этому доктору. Она очень классно разрулила мою ситуацию, переключила меня на другое русло, она молодец, профессионал с большой буквы. Марину Юрьевну я рекомендую. Негативные отзывы, которые про нее пишут, я считаю это бред. Она помогла не только мне, но и моим друзьям, которые тоже были в проблемных ситуациях, она очень выручала. Будет больше хороших дел - больше положительных отзывов.
1 2 3