Лікар Дерматовенеролог Добаріна Марина Миколаївна на Doc.ua
4.6

Відгуки про Добаріна Марина Миколаївна

Консультація від 680 грн
Марина Миколаївна - кваліфікований фахівець з дерматовенерології, займається лікуванням дорослих і дітей. Проводить діагностику і лікування різних шкірних захворювань (псоріазу, вітіліго, себореї), лікування алопеції, видалення новоутворень, небажаного волосся і судинних сіточок і ін.
4.6
Відгуків

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Тамара 01 Лютий 2022
Сергей 16 Вересень 2021
Андрей 04 Серпень 2019
Богдан 22 Липень 2019
Ангелина 19 Квітень 2019
Направлено до клініки
Яна 01 Лютий 2019
Записалась в клинику Вива Эсте к Добариной Марине Николаевне. Просто нашла на DOC.ua. Беспокоил зуд кожи головы. Объяснила свою проблему. Сказала, что подозреваю, что это может быть от шапки (мои предположения), так как раньше шапки не носила. В итоге мне «врач» посмотрела кожу головы специальным аппаратом (похож на микроскоп). Посмотрела ровно там где я показала. Осмотреть всю голову она не соизволила. Сказала что у меня редкие волосы (это я и сама знаю, в зеркало смотрю) и начала парить мезотерапии и т.д. Но пришла то я с совсем другой проблемой. Почему чешется голова? В ответ получила, что сначала мне нужно сдать кучу анализов. Начала писать огромный список своим непонятным почерком и сказала «ну это по протоколу я должна писать». Что за бред? Какой протокол? Я опять спросила, чего же зудит голова? В ответ получила, что нужен правильный уход (то есть, как вы понимаете, ответ на своё почему опять не получила). И тут началось самое интересное. Она начала доставать свои чудо уходы - шампуни, ампулы и т.д., которые у неё стояли на полочке. Было ощущение, что я пришла не в клинику к врачу, а в брокард к консультанту. По итогу наконец-то назначила какой-то один препарат (шоб було). И когда я у неё в очередной раз спросила в чем же может быть проблема она ответила «Ну я думаю скорее всего это ШАПКА» Интересно, что она сказала бы мне, если бы я ей не говорила о шапке в начале приема? Никакой соскоб с кожи головы она не взяла для анализа. В общем, кто такой врач я прекрасно понимаю. Не раз у них была. И ни разу не было, что бы мне врач начал что-то говорить не по теме и парить продукцию. Это было огромнейшее разочарование! Просто шок! Потратила столько денег на полный бред! Надеюсь мой отзыв был полезен. Всем здоровья и совестных врачей.
Abdulfatah 28 Січень 2019
Все супер, мне очень понравилось.
Елизавета 15 Листопад 2018