Лікар Уролог Бакрадзе Леван Теймуразовіч на Doc.ua

Відгуки про Бакрадзе Леван Теймуразовіч

Лікар другої категорії
Лікар-уролог проводить консультативні прийоми, УЗД в урології (нирки, сечовий міхур, простата), катетеризацію сечового міхура, бужування уретри. Лікує запальні процеси сечостатевої системи, сечокам'яну хворобу, варикоцеле, гідроцеле. Займається пластикою короткою узжечкі, видаленням гострих кондилом, видаляє у жінок парауретральні кісти

Перевірені відгуки про лікаря 11 відгуків

Людмила 04 Листопад 2020
Алексей 21 Серпень 2020
Алексей 11 Березень 2020
Наталья 03 Березень 2020
Доктор пытался быть вежливым и внимательным, НО я не "молодая и красивая девушка" для него. я вообще-то пациентка и комментарии относительно возраста, внешности, статуса и т.д. излишни, какие бы они не были Когда уже врачи научаться не отпускать бестактных комментариев, вообще никак не относящихся к диагнозу и лечению? Старалась перечислить все симптомы и все лекарства, которые я принимаю на данный момент, чтобы была полная картина, но доктор почему-то не сильно хотел дослушать до конца, перебивал Из плюсов - оперативно отвел на анализ с быстрым результатом и сделал УЗИ
Зоя 28 Травень 2019
александр 23 Травень 2019