Лікар Проктолог, Хірург Короленко Костянтин Владиславович на Doc.ua

Відгуки про Короленко Костянтин Владиславович

Проводить консервативне та оперативне лікування захворювань товстої кишки, гриж, варикозного розширення вен нижніх кінцівок методами кріодеструкції, лігуванням латексними кільцями і т.д.

Перевірені відгуки про лікаря 24 відгуки

Анна 12 Серпень 2019
Вера 27 Червень 2019
Наталья 04 Червень 2019
Василий 15 Квітень 2019
Доктор професионал ,по моему вопросу все рассказал. Назначил лечение.
Виктор 20 Березень 2017
Общение заслуживает самой высокой оценки, тщательный осмотр.
Светлана 11 Січень 2017
Направлено до клініки
Денис 15 Липень 2016
Врач внешне располагает к себе, но не очень внимательно делает осмотр, не заметил трещину и сконцентрировался на узлах. Перед осмотром предложил использовать одноразовый набор для осмотра, но уже за отдельную плату и стоимостью больше стоимости самого осмотра. Осмотр проводил не аккуратно, после осмотра шла кровь (повредил ту самую трещину). Диагноз поставил не полностью (ни слова о трещине из за которой собственно и пришел к нему), не указал степень заболевания. Подробно рассказал о том что выявил (только один узел) и предложил два варианта лечения, очень настаивал на THD (дезартеризация геморроидальных узлов) - операция довольно дорогая, но упомянул и о Лигировании кольцами как менее радикальном и надежном способе, ни слова о медикаментозном лечении. Во время заполнения бумаг (писал в блокнот) все допытывался где и кем я работаю якобы для заполнения бланков (первый раз вижу чтобы такая информация была нужна). Общее впечатление негативное, создалось ощущение что врач пытался вытянуть максимальную сумму которую я могу заплатить (тут как раз вопросы о работе для оценки материального положения). Не рекомендую как лечащего врача, плановый осмотр еще терпимо.
Надежда 21 Квітень 2016
Очень понравился, очень дружелюбный располагает к себе, не было дискомфорта и вообще понятия, что я была на приеме у врача. Мне очень понравилось.
Татьяна 24 Березень 2016
Очень внимательный, хороший, профессионал.
Анна 13 Листопад 2015
Дуже сподобався лікар, на всі 100%.
1 2 3