Короленко Костянтин Владиславович

Відгуки про лікаря Короленко Костянтин Владиславович

Лікар вищої категорії
16 років досвіду
Дорослі
Проводить консервативне та оперативне лікування захворювань товстої кишки, гриж, варикозного розширення вен нижніх кінцівок методами кріодеструкції, лігуванням латексними кільцями і т.д.
ЛіДіКо
<p>Лидико: в консультацию&nbsp;включена ректороманоскопия.</p>
ул. Михаила Коцюбинского, 8ана карті
Шевченківськийм. Університет
Виклик додому
Онлайн - запис
Виберіть час прийому для запису онлайн
Чт 17 Червень Пт 18 Червень Сб 19 Червень
info_outlineНемає доступних слотів для запису
Рейтинг лікаря
Рейтинг лікаря розраховується на основі
Звернетесь ви знову до лікаря?
Так Ні
Як Ви оцінюєте консультацію?
На вказаний вам номер буде надіслано SMS із кодом підтвердження Як ми збираємо відгуки?
Перевірені відгуки про лікаря
25 Відгуки
Василий 15 Квітень 2019
Доктор професионал ,по моему вопросу все рассказал. Назначил лечение.
Виктор 20 Березень 2017
Общение заслуживает самой высокой оценки, тщательный осмотр.
Денис 15 Липень 2016
Врач внешне располагает к себе, но не очень внимательно делает осмотр, не заметил трещину и сконцентрировался на узлах. Перед осмотром предложил использовать одноразовый набор для осмотра, но уже за отдельную плату и стоимостью больше стоимости самого осмотра. Осмотр проводил не аккуратно, после осмотра шла кровь (повредил ту самую трещину). Диагноз поставил не полностью (ни слова о трещине из за которой собственно и пришел к нему), не указал степень заболевания. Подробно рассказал о том что выявил (только один узел) и предложил два варианта лечения, очень настаивал на THD (дезартеризация геморроидальных узлов) - операция довольно дорогая, но упомянул и о Лигировании кольцами как менее радикальном и надежном способе, ни слова о медикаментозном лечении. Во время заполнения бумаг (писал в блокнот) все допытывался где и кем я работаю якобы для заполнения бланков (первый раз вижу чтобы такая информация была нужна). Общее впечатление негативное, создалось ощущение что врач пытался вытянуть максимальную сумму которую я могу заплатить (тут как раз вопросы о работе для оценки материального положения). Не рекомендую как лечащего врача, плановый осмотр еще терпимо.
Надежда 21 Квітень 2016
Очень понравился, очень дружелюбный располагает к себе, не было дискомфорта и вообще понятия, что я была на приеме у врача. Мне очень понравилось.
Татьяна 24 Березень 2016
Очень внимательный, хороший, профессионал.
Анна 13 Листопад 2015
Дуже сподобався лікар, на всі 100%.
Роман 15 Липень 2015
Врач сразу перешел к делу, но тем не менее, с первой минуты встречи расположил на "дружественную" атмосферу. Диагноз поставлен точно, врач описал возможные варианты решения проблемы, все нюансы лечения и возможные последствия. Консультацией доволен и поэтому могу рекомендовать врача остальным.
Сергей 22 Червень 2015
Данный врач мне понравился как специалист.
Богдан 17 Червень 2015
Врач веселый, спокойный и много шутит.
Ігор 11 Червень 2015
У доктора хорошее чувство юмора. Он с легкостью определил диагноз, назначил разные виды лечения, что понравилось.
Показати ще 6 Відгукиautorenew

Лікарі поблизу

Всі лікарі Київ