Лікар Дієтолог, Ендокринолог Шлапак Ірина Олександрівна на Doc.ua

Відгуки про Шлапак Ірина Олександрівна

Лікар-ендокринолог, лікар-дієтолог, має досвід ведення хворих ендокринологічного, диєтологічного, гастроентерологічного, пульмонологічного, кардіологічного профілю.
Відгуків

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Юлия 22 Червень 2016
Очень хороший врач! Видно, что она любит свою работу. Я довольна!!
Ольга 08 Червень 2016
Усім рекомендую, залишилась дуже задоволена! Дякую! Лікар уважна, гарно спілкується, гарно пояснює, молодець вона!
Алена 05 Грудень 2015
Приемом очень довольна, очень хороший специалист, мне очень понравилось, прием был достаточно длительный, только приятные впечатления. Доктор очень внимательная, все подробно рассказала, в тоже время пыталась подстроиться под меня, это не было какое-то клише, было все индивидуально.
Наталья 10 Жовтень 2015
Очень понравился доктор, она любит свою работу, очень внимательная, долго пообщались, все супер!
Ирина 24 Липень 2015
Доктор очень внимательно скрупулезно ко всему отнеслась. Понравилось, что она долго меня принимала. Я ее обо всем расспросила, что только можно было спросить, она спокойно отнеслась ко всем вопросам. Очень молодая доктор, но в принципе, в моем случае, как к обращению к диетологу, она все интересно объяснила, рассказала, и очень индивидуально отнеслась ко всем особенностям меня как пациента!
Анна 29 Травень 2015
Врач задала все необходимые вопросы и совпали все заключения доктора.
Елена 16 Березень 2015