Лікар Стоматолог Лукашик Ірина Степанівна на Doc.ua

Відгуки про Лукашик Ірина Степанівна

Лікар другої категорії
Ірина Степанівна лікар стоматолог-ортопед, виконує лікування і профілактику захворювань порожнини рота, а також реставрацію, чистку і відбілювання зубів, проводить ендодонтичні процедури. Також є лікарем-консультантом компанії «Colgate».
Відгуків

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Алексей 02 Травень 2018
Все было отлично.
Светлана 28 Листопад 2016
Понравилась врач. Кажется профессионалом своего дела, плюс общается вежливо, отвечает на все вопросы. Удаляла у нее зуб и потом снимала швы. Не понравилась пара моментов, но, наверно, это мелочи.
Ольга 17 Серпень 2016
Ситуацію виправлено
Владислав 14 Серпень 2016
Плюсы: - Врач зуб сделала хорошо, не видно место пломбы; Минусы: - Врач Вам в счет впишет максимально возможно то, что сможет и что Вы явно или молчаливо допустите; - Пломбы врач оценила в 700 - 800 грн с анестезией. Тот зуб, что мне в результате делали (фронтальная впадина у корня, аналогичная пломба в другой стоматологии стоила ~ 300 грн) оценила в 600 грн и без анестезии (отказался). После окончания работы счет был 900 + грн (что вышло на 600 грн после "скидки для первого посещения клиники"). - Защитные очки, которые надевают на пациента давно никто не мыл - в пятнах, в жире. Я мысленно надеялся, что свои инструменты они все-таки дезинфицируют после каждого пациента, а не так как эти очки. - Врач запугивает, рассказывает страшные истории о перекосах челюсти, плохом пережевывании пищи и прочем, склоняя к масштабным работам над всем ртом. Супруге предлагала еще и поставить коронки (вроде оба еще молодые, и за зубами всегда тщательно следим, чтобы не допустить стадию "все печально"). - Озвучил врачу, что пришел по проблеме отколовшегося куска пломбы. Врач прошлась по всем зубам, озвучивая ассистенту ситуацию по каждому зубу (кариес- нет и т.п.), после чего ошарашила вопросом - и где тот зуб, где отпала пломба? - Да передний, только с внутренней стороны. Поэтому за внимательность ставлю 2 звезды. - Врач в начале приема без спроса разрешения сфотографировала зубы для своего каталога (клиентов). Как минимум о таком нужно спрашивать разрешения.
Лукашик Ірина Степанівна 06 Вересень 2016
Добрый день. Хотел бы уточнить ту информацию, которую вы написали. Наши врачи не могут вписать ничего лишнего, потому что врач перед каждой процедурой обязательно рассказывает о лечении и его стоимости, необходимых процедурах и манипуляциях, и ничего не делает до согласования с пациентом. В Вашем случае стоимость пломбы была 676 гривен, а не “900+” (вы заплатили 426 гривен, а не “600 после скидки”). Если бы Вы не отказались от анестезии - стоимость пломбы без скидки была бы 741 грн , что соответсвует предварительному счёту доктора. Защитные очки, о которых Вы пишете, постоянно обрабатываются дезинфицирующими средствами, которые негативно сказываются на материал, из которого они изготовлены. Я с удовольствием приглашаю всех желающих к нам на экскурсию, чтобы продемонстрировать то, как мы относимся к стерильности в нашей клинике. Заодно и покажу защитные очки, которыми мы защищаем глаза пациента. Про “запугивание” и прочее - наши специалисты рассматривают проблемы пациентов комплексно, и рассказывают обо всех проблемах, которые видят, а также о способах их решения. К сожалению, но пациент обычно не замечает их, а когда замечает - для их устранения требуются гораздо большие усилия. По поводу “невнимательности” - доктор поинтересовалась, какой именно зуб беспокоит именно потому, что проблемный зуб был не один, и её интересовало, какой именно Вас беспокоит. В уважением, Ушаков Виталий Викторович, главный врач стоматологической клиники “КЛУБ 32”
Наталья 16 Квітень 2016
Понравилось: внимательность и хорошая работа доктора!