Лікар Косметолог Данилюк Інна Іванівна на Doc.ua

Відгуки про Данилюк Інна Іванівна

Дерматокосметолог першої категорії, володіє сучасними методиками контурної пластики, ін'єкцій краси, лазерної та апаратної косметології, мезотерапії і ін.

Перевірені відгуки про лікаря 52 відгуки

Виктория 18 Липень 2018
Ольга Кошелюк 02 Червень 2017
Юрий Артюх 02 Червень 2017
Рассказала все, что надо. Прописала лечение, полностью с ним согласен. Доктор молодец.
Ольга 03 Квітень 2017
Екатерина 03 Квітень 2017
Оксана 24 Жовтень 2016
Доктор очень понравилась, очень компетентная, общается на языке пациента. Если человек интеллектуально развит и подкован в медицине, то доктор изъясняется теми терминами, которые общеприняты, на доступном языке. А если человек не понимает, то переходит на тот уровень, чтобы человеку было понятно. На нормальном, обычном языке может объяснить проблему, ее решить, подсказать пути решения. А если человек разбирается в медицине, на этих же терминах может объяснить, почему так происходит, какие процессы. Очень понравилась врач, я очень довольна, буду посещать ее еще. У меня есть свой косметолог, к которому хожу больше 20 лет, но хочу ее сменить, потому что этот доктор меня удивила. Волшебница!
Інна 22 Жовтень 2016
Хочеться відмітити професіоналізм лікаря та великий досвід роботи.
Дарья 08 Липень 2016
Дина 22 Червень 2016
Приятный врач. Внятно и доступно объяснила и рассказала. Все мои вопросы не остались без подробного ответа. Обязательно приду на процедуры.
Татьяна 16 Травень 2016
Мне очень понравилась, хороший доктор. Консультация была интересная, нужная, я для себя много чего узнала.
5 6 chevron_right