Лікар Акушер-гінеколог, Гінеколог Цибань Інна Петрівна на Doc.ua

Відгуки про Цибань Інна Петрівна

Лікар займається діагностикою, профілактикою та терапією широкого спектру гінекологічних захворювань, включаючи інфекційні порушення, проблеми з гормональним фоном, запальні процеси, різні диспластичні процеси на шийці матки, безпліддя та ін.

Перевірені відгуки про лікаря 33 відгуки

Елена 09 Серпень 2019
Ирина 11 Липень 2019
Считаю, что за такую цену должен был быть прием лучше. Доктор назначила сухо лечение, не объясняя, пока я не спросила что к чему. Я люблю, чтоб мне объясняли. Сейчас много таких людей, которые вообще слепо будут выполнять, что им назначили просто так. Я не такой человек, мне нужно объяснить, что, от чего, к чему. Я задавала множество вопросов и понимаю, что она определенно, совершенно ответить не может. Все равно много неопределенности. Я не почувствовала, что у доктора опыт за плечами. Не произвел на меня доктор такого впечатления, чтоб мне понравилась консультация. Я сказать не могу, что доктор молодец, что я в восторге и такая довольная.
Татьяна 09 Травень 2019
Наталія 05 Березень 2019
Ольга 24 Січень 2019
Хороший компетентный специалист.
Оксана 23 Січень 2019
Оксана 19 Листопад 2018
Доктор сделал кучу ошибок в моей фамилии в нескольких документах. И вообще консультация была какой-то смазанной.
Чепурна Елена Ивановна 11 Жовтень 2018
Елена 02 Серпень 2018
Юлия 07 Липень 2018
Все отлично, я полностью довольна.