Лікар Психолог Тарнавська Олена Вікторівна на Doc.ua

Відгуки про Тарнавська Олена Вікторівна

Лікар-психолог, сімейний консультант. Спеціалізується на емоційних проблемах (агресивність, тривожність, сором'язливість, гіперактивність), займається корекцією дитячо-батьківських відносин, допомагає адаптуватися до школи, дитячого садка.

Перевірені відгуки про лікаря 50 відгуків

София 14 Грудень 2016
Елизавета 04 Грудень 2016
Никита 04 Вересень 2016
Нам очень понравилось! Очень приятный врач!
Даниил 04 Вересень 2016
Доктор очень хорошая, нам понравился приём.
Назарий 14 Серпень 2016
Доктор внимательная, обходительная. В приёме устроило абсолютно всё. Она нашла особый подход к ребёнку, сделала обстановку тёплой и непринуждённой.
Надежда 07 Серпень 2016
Остались только самые лучшие впечатления после визита. Я выяснила всё, что хотела. Приняли меня вовремя, всё прошло на высоком уровне.
Никита 21 Червень 2016
Доктор очень хорошая, нам понравился приём. Так же врач очень внимательная. У специалиста особый, уникальный подход к ребёнку, а это самое главное. Сын чувствовал себя на приёме очень комфортно.
Ксения 02 Травень 2016
Мы очень довольны. Она очень внимательна была, компетентный доктор, дала нужные рекомендации, которые нам понравились, мы придем еще раз.
Марк 15 Квітень 2016
Ангелина 08 Квітень 2016
Очень хороший специалист. Были один раз, но очень во многом помогла нам разобраться. Спасибо!
chevron_left 2 3 4
5 chevron_right