Лікар Терапевт, Сімейний лікар Бородіна Олена Олександрівна на Doc.ua

Відгуки про Бородіна Олена Олександрівна

Олена Олександрівна - доктор загальної практики сімейної медицини. Лікар веде пацієнтів з 7 років, проводить профілактичні огляди і розшифровку ЕКГ, займається діагностикою та лікуванням ревматологічних, терапевтичних, гастроентерологічних, кардіологічних захворювань і т. д.

Перевірені відгуки про лікаря 12 відгуків

Валентина 28 Березень 2018
Все хорошо.
Владислав 09 Листопад 2017
Сусана 20 Серпень 2017
Мне не понравилось то, что было после этого. Доктор направил нас дальше на госпитализацию, а нас не госпитализировали, Мы хотели лечь в "Добробут", чтобы пройти все анализы, и попросили это сделать как можна быстрее. Она договорилась, дала заявку. Мы у нее были в воскресение, а в понедельник меня набрали и предложили (хотя я сказала, что это надо срочно) опять прийти на консультацию. Только в среду, тогда примется решение, положат ли вас для того, чтобы сдать анализы. Мне это очень не понравилось.Я понимаю, что клиника платная, и готова была оплатить за это. Меня не устроило, что мне предложили еще 2 суток ждать. А работа терапевта мне понравилась, квалифицированный.
Денис 18 Серпень 2017
Татьяна 07 Серпень 2017