Лікар Косметолог Ліщук Катерина Андріївна на Doc.ua

Відгуки про Ліщук Катерина Андріївна

Катерина Андріївна - косметолог, Anti-age терапевт, провідний фахівець з апаратних методик, косметолог. Спеціалізується на проведенні процедур на апараті Alma Harmony (лазерні процедури), лазерному омолодженні, видаленні судин, лікуванні постпроцедурних ускладнень. Лікує також вугрову хвороба, купероз, пігментацію, рубці, стрії

Перевірені відгуки про лікаря відгуки

Алина 26 Червень 2020
До лікаря я зверталася з проблемою шкіри. Лікар мені пояснив, що той догляд яким я користуюся, мені не підходить, але особливих рекомендацій мені лікар не надав, крім рекомендації використовувати брендову косметику.
Татьяна 28 Травень 2020
Очень осталась довольна визитом к доктору Лищук Екатерине! Грамотно и квалифицированно подобрали мне курс профессиональных процедур и домашний уход, исходя из моей потребности и возможностей. И даже сделали инъекционную процедуру полимолочной кислоты) Буду рекомендовать!) Спасибо, док да за помощь.
Ирина 27 Травень 2020
Я получила море удовольствия, очень прекрасное отношение коллектива. Все очень уютно, я в восторге. Высокая квалификация специалистов и отношение. Объясняют все, рассказывают. Мне очень понравилось.
Анна 26 Травень 2020
Случайно записалась к доктору, интуитивно, глянула очень приличная клиника, сайт современный. Не смотрела на рейтинги, поняла доктор только разместился на портале. Но, как же я довольна, от атмосферы до результата. Мне очень повезло, так в слепую записалась и просто в точку!!!! Очень грамотный доктор, мне понравился скрупулёзный подход, выявила все, разложила по полочкам, все объяснила, спланировала дальнейшие действия. В тот же день прошла первые назначенные процедуры, и отметила для себя, что и в работе это 100% тот человек/доктор, которого я так давно искала. Очень аккуратная, у них же в клинике сдала анализы, что очень удобно! Прошёл месяц после первого визита, я была уже в клинике у Екатерины Андреевны дважды, и потому мой отзыв обдуманный, вижу позитивные результаты. От всей Души рекомендую, доктора Екатерину Андреевну и клинику Mezzo !