Лікар Стоматолог Жалдак Олександр Миколайович на Doc.ua

Відгуки про Жалдак Олександр Миколайович

Лікар-стоматолог вищої категорії, протягом тридцяти восьми років працював в сферах хірургічної, терапевтичної та ортопедичної стоматології.

Перевірені відгуки про лікаря 107 відгуків

Марк 23 Лютий 2016
Врач компетентный, опытный, лишнего не назначает. Человек порядочный и простой (без излишеств и заискиваний)
Юрий 10 Лютий 2016
Данил 28 Грудень 2015
Юлия 25 Грудень 2015
Замечательный врач, сделал то, что в других клиниках предлагали за 3-4 дня сделать, всего за 1,5 часа, очень внимательный и квалифицированный.
Татьяна 14 Грудень 2015
Врач объясняет все простыми словами. приемом осталась довольна.
Александра 20 Листопад 2015
Предоставил хорошую консультацию, порекомендовал, что делать.
Направлено до клініки
Андрей 17 Листопад 2015
Лечение зуба у него не очень понравилось. После лечения у меня еда застревает в зубах. Я пошел к другому врачу, сделал снимок и мне сказали, что он каналы пролечил только до половины и нужно все пересверливать и все заново делать у другого доктора. Много денег потеряю после этого. Не скажу, что все совсем ужасно, другие пломбы он мне ставил - там более или менее все нормально. Но плохо сделал серьезную работу. Врач в другой клинике сказал что это работа на троечку с минусом.
Антон 17 Листопад 2015
Направлено до клініки
Ярослав 12 Листопад 2015
Пломба простояла четыре месяца, была щель между зубами (это передние зубы), и буквально вчера пломба вылетела! Я считаю, что если работа сделана качественно - пломба должна стоять дольше.
Никита 10 Листопад 2015
Сегодня был на осмотре. Проблем не нашли, так, один небольшой момент. Но даже к нему Александр Николаевич подошел серьезно, подробно рассказал как устранить недочет простым способом в домашних условиях. Тогда как, предполагаю, в других клиниках предложили бы дорогостоящую процедуру. Делаю вывод, врач очень опытный и подходит к вопросу с точки зрения решения проблемы, а не как больше заработать. Рекомендую.