58 відгуків

• Оплата карткою,
  • Нд: вихідний

ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А. На карті

Оболонський, Оболонь

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться
    Схожі діагностичні центри поблизу в місті Києві:
  • Діагностичний центр
    • Нд: вихідний

ул. Маршала Малиновского, 13. На карті

Оболонський , м.Оболонь

Все замечательно пришло, сделали отличное УЗИ.

Татьяна, 13.07.2018

Все хорошо, встретили приветливо, все объяснили и рассказали.

Любовь, 12.07.2018

Все было хорошо, просто замечательно. Я всем осталась довольна, спасибо большое.

Вера, 27.06.2018

Мне очень понравилась Гансалева Оксана Федоровна как специалист, очень приятные девочки на рецепции. Все очень быстро.

Екатерина, 23.03.2018

Доктор очень хорошая, все хорошо объяснила, впечатления только позитивные.

Анна, 06.03.2018

Спасибо. Все понравилось. Делала УЗИ органов брюшной полости. Быстро, информативно, без задержек. Буду еще обращаться и рекомендовать.

Татьяна, 24.01.2018

Врач, что делал УЗИ селезенки, был великолепный. Нам понравилось.

Рамид, 25.12.2017

Сотрудники очень внимательные. Врачи очень внимательные. И все очень понравилось.

Светлана, 05.12.2017

Довольна доктором, девочка на рецепции хорошая, все хорошо, мне понравилось, уютно, быстро.

Анна, 04.11.2017

Все понравилось, все организовано, доктор внимательный.

Татьяна, 12.10.2017

Понравилось все, отношение, очень быстро и время подошло, и цена устроила, и хороший врач.

Мария, 19.08.2017

Мне очень понравился доктор, который поводил дуплексное сканирование.

Анна, 20.05.2017

На рецепции было указано, что заказ день в день - скидка 10%. Когда я задал вопрос, как получить скидку, мне ответили, что она уже учитывается. Мне изначально никто не сказал, что цена вот такая, а сегодня вы получаете скидку. Это некорректно. Сказали, якобы сделали.

Елена, 04.02.2017

Делала в этой клинике УЗИ. Доктор все профессионально сделала, но очень трудно шла на контакт.

Ольга, 06.12.2016

Прекрасное обслуживание - без очередей и строго по времени. Делала УЗИ мягких тканей ноги - доктор Гороховская Г.П. внимательный и чуткий врач, все рассказала и показала. Девочки в регистратуре приветливые. Маленький недостаточек - высоко подниматься.

Нина, 27.07.2016

Доктор УЗИст очень понравилась, приятная, милая - всем довольны! Мы попросили перенести время, так как не успевали на прием, нам пошли на уступки. Все понравилось!

Юлия, 06.07.2016

Мне очень понравилось. Всё организовано, пунктуально. Врач очень приятная и профессиональная женщина. Буду всегда обращаться в этот диагностический центр.

Елена, 21.06.2016

Понравилось, впечатлила чистотой, обслуживанием, все четко, быстро, вовремя.

Владислав, 06.05.2016

ул. Владимира Брожко, 112/40. На карті