Відгуки про діагностичний центр Life Park (Лайф Парк)

• Сб: вихідний
  • Нд: вихідний

вул. Олімпійська, 10. На карті

Немишлянський

Проводили діагностику, мені все сподобалося, дякую.

Анастасія, 08.03.2024

Дуже сподобалася клініка, пройшло все добре. Ввічливий персонал у клініці,  все доступно пояснили, зробили все досить швидко і якісно, надали всі необхідні висновки та документи, клінікою залишився задоволений.

Олександр, 08.03.2024

В клинике делали диагностику. Не понравилось общение с УЗИ специалистом, на наши вопросы отвечал совсем по другой теме и с большим пренебрежением. Как специалист свою работу сделал. Администраторы клиники тоже не сильно приветливые

Анастасія, 27.02.2024

Персонал клиники очень приветливый, диагностику провели хорошо, замечаний не было

Олена, 02.01.2024

Отношение нормальное, приняли хорошо, профессионально объяснили заключение УЗИ.

Юрий, 02.01.2024

Все было отлично, в клинике тепло, хорошо, уютно, персонал и врачи очень хорошие в клинике, все очень доброжелательные. Единственное, пришлось долго искать клинику

Тетяна, 06.12.2023

Всім задоволена, все було оперативно призначено та проведено. Діагностика пройшла в чітко встановлений час, я дуже задоволена, оцінюю на відмінно.

Вікторія, 13.11.2023

Девочки в клинике внимательные. Доктор, который проводил ЕЕГ, сам вышел и привёл в кабинет. Все прошло отлично

Юрій, 18.10.2023

Дуже вдячні, низький вам уклін, дуже приємно було спілкуватися з лікарями клініки. Діагностику нам проводив лікар Олександр Олександрович (на жаль не запам'ятали прізвище), обстеження пройшло дуже гарно, відношення дуже гарне, дуже уважний. Дуже сподобались лікар і клініка

Ярослав, 18.10.2023

Вчасно, без метушні, хороша атмосфера, доброзичливість, гарне відношення. Одним словом усе сподобалось.

Олександр, 13.09.2023

Приятные цены, приятный и приветливый персонал. Когда понадобятся услуги клиники, буду обращаться к ним ещё. Рекомендую.

Иван, 08.02.2022

Приняли хорошо. Но после диагностики, сразу проконсультировались у своего врача. И выяснили, что в описании описали воспаление с правой стороны, хотя оно было с лева. Описание вообще не совпадает со снимком!

Игорь, 27.10.2021

Клиника мне понравилась, хорошо сделали диагностику, но заключение мне пришлось ждать очень долго - вместо озвученных сорока минут, пришлось ждать полтора часа.

Виталий, 23.10.2021

Дуже ввічливий персонал, приділяють дуже багато уваги пацієнтам

Татьяна, 20.10.2021

Клиника мне понравилась тем, что я не ждала там ни одной минуты - ни под кабинетом рентгена, ни результата. все быто очень оперативно

Марина, 20.10.2021

Клиника не плохая, но очень большая скученность людей, в это время, когда много вирусов и инфекций. Мне это категорически не понравилось.

Валентина, 13.10.2021

Доктор, проводивший мне диагностику, сильно впечатлил - опоздал на пол часа, прилетев откуда-то, даже не помыл руки! Я вообще сомневаюсь что он врач, а не человек, которому просто показали как пользоваться этим аппаратом.

Наталия, 02.10.2021