Чек ап Женское здоровье и красота от 1500 грн

Вместе дешевле: УЗИ + консультация гинеколога со скидкой 1000 грн.
До конца акции осталось
89 дней
09:42:48
Об акции

Комплексное обследование у гинеколога с опытом работы 20+ лет и УЗИ в Центре эстетической медицины "BG Lab"!

Акция:

• Консультация гинеколога + УЗИ — 1500 грн
  • Пройдите комплексное обследование у гинеколога с опытом работы более 20 лет и ультрасовременное ультразвуковое исследование для комплексной оценки вашего здоровья. Мы используем современный ультразвуковой аппарат производства США. Наш специалист использует передовые технологии и индивидуальный подход для точной диагностики и эффективного лечения.

Что входит в обследование:

• Консультация гинеколога: осмотр, консультация и рекомендации по лечению от опытного специалиста.
  • УЗИ: современное ультразвуковое исследование для детального анализа состояния органов.

Преимущества обследования в "BG Lab":

• Опытный врач: Наш гинеколог имеет более чем 20-летний опыт работы в отрасли и высокий уровень квалификации.
  • Современное оборудование: Мы используем новейшие технологии для обеспечения точности и комфорта.
  • Индивидуальный подход: Тщательное обследование и персональные рекомендации для каждого пациента.

Не откладывайте свое здоровье на потом! Запишитесь на комплексное обследование у гинеколога и УЗИ в Центр эстетической медицины «BG Lab» и получите профессиональную помощь уже сегодня!

Врачи в акции
Игнатюк Татьяна Николаевна