Партнерам

• Адонис
  • Сити Клиника
  • Мужское здоровье
  • Амбулатория Юлия
"Колектив клініки "Гармонія здоров'я" висловлює свою вдячність за плідну співпрацю сервісу DOC.UA. Даний сервіс працює чесно і прозоро, що говорить про надійність та високопрофесійність партнера. Щиро сподіваємось на подальшу співпрацю для підвищення ефективності взаємної праці".
"Висловлюємо подяку сервісу DOC.UA за спільну плідну роботу, професіоналізм, прозорість та відкритість. Завдяки ефективній роботі сервісу DOC.UA в нашу клініку звертається все більше і більше пацієнтів кожного місяця. Ми раді мати такого партнера та сподіваємося на подальший розвиток наших ділових стосунків!"
Сервис DOC.UA выступает тем необходимым для Пациента звеном, советчиком и помощником в выборе наиболее удобной и правильной медицинской помощи. Пациент действительно чувствует себя защищенно и максимально комфортно, так как ему будет предложено наиболее удобное место и время, порекомендуют нужного специалиста, посоветуют, где можно получить комплексную помощь, и ответят на вопросы о подготовке к исследованию.

Полезно, что оценивается работа и конкретного доктора и медицинской структуры в целом. Обратная связь с Пациентом это то, что помогает Клинике обратить внимание на мелкие недостатки в работе и повысить качество предоставляемого Сервиса. А Пациент всегда чувствует искреннюю заинтересованность в результатах своего лечения не только со стороны лечащего врача, но и медицинского сервиса, который дал рекомендации доктору и клинике. Желаем новых горизонтов, надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Выражаем благодарность сервису DOC.UA, за плодотворное сотрудничество и профессионализм. Работать с Вами легко и удобно. Благодаря совместной работе, все больше и больше пациентов доверяют нам свое здоровье. При этом появляется возможность направлять большую часть бюджета маркетинга на усовершенствование нашего центра. Ваш сервис на хорошем европейском уровне, желаем роста и процветания.
От лица врачебного коллектива АСМ «Юлия» выражаю Вам искреннюю благодарность за сотрудничество и неоценимый вклад в развитие украинской медицины и здравоохранения. Звание «Лучший врач акушер-гинеколог по версии сервиса DOC.UA за октябрь 2014 года» стимулирует меня использовать новейшие достижения медицины и мой личный опыт в работе с пациентами.
Диана Багрий и врачебный коллектив АСМ «Юлия»

Преимущество для партнеров

Дополнительный канал рекламы

Сотрудничая с DOC.UA вы получаете дополнительный и эффективный канал рекламы, преимуществом которого является то, что вы платите только за «реального пациента», который пришел на прием.

Больше новых пациентов

Мы размещаем на сайте DOC.UA информацию о вашей клинике и врачах, ваши акции и специальные предложения, новости и события клиники, а также включаем вас в наши маркетинговые активности.

Позитивный имидж клиники

Огромное количество пользователей рекомендует DOC.ua своим близким и знакомым! Присоединяетесь к нам и получайте обратную связь от ваших пациентов через отзывы на нашем сайте.

«Станьте нашим партнером прямо сейчас!»
Уже зарегистрированы? Войдите на сайт

Как мы работаем?

• Клиника или врач предоставляют нам свои данные. Мы проверяем их и заносим в базу сайта.
  • Вы выбираете нужного вам врача и записываетесь на прием, заполнив онлайн-заявку или воспользовавшись помощью специалистов call-центра.
  • Мы согласовываем время с клиникой и записываем вас на прием к выбранному специалисту.