Как работает сервис DOC.ua?

Сервис DOC.ua – это агрегатор, цель которого заключается в том, чтобы собрать максимальное количество врачей, клиник и диагностических центров в одном месте и дать о них наиболее полную и достоверную информацию, для того, чтобы пациент имел возможность взвешенного выбора.

Как работает сервис?

Вы находите на сайте нужного врача, в нужном районе города и записываетесь на нужное вам время через форму онлайн-записи. Или вы звоните в наш колл-центр. Все операторы колл-центра имеют медицинское образование. Они не только «записывают на прием», но еще и консультируют, к какому врачу лучше обратиться. Операторы помогут подобрать врача именно по тем критериям, которые нужны пациенту.

Колл-центр, работая с пациентом, за один заказ контактирует с 4-5-ю клиниками, подходящими под запрос, находит и предлагает альтернативные варианты. И это все бесплатно для пациента.
Мы присылаем СМС сообщения и напоминания о предстоящем приеме, помогаем пациенту, если он не может найти клинику, переносим записи, если он не может прийти. Опять-таки  сервис. Опять-таки бесплатно.

Об отзывах

На сайте уже более 20000 отзывов о врачах и клиниках. Причем каждый из них получен от реального пациента, побывавшего на приеме. То есть, каждый отзыв правдивый, а не написанный конкурентом или самим врачом. За это мы можем ручаться.

С помощью отзывов мы делаем работу врачей и клиник лучше. И каждый отзыв влияет на рейтинг специалистов и клиник, помогая другим пациентам сделать выбор врача и получить качественную медицинскую помощь. Ни один сайт в Украине не может похвастаться такой огромной и постоянно растущей базой настоящих отзывов о врачах и клиниках.

Наше наибольшее достижение – это доверие, которое мы стараемся оправдать своей честной круглосуточной работой. Мы хотим, чтобы вы экономили свое время и тратили его на приятные события в вашей жизни, а не на изнурительные долгие поиски врача и решение своей медицинской проблемы.

Мы заботимся о вас! Пользуйтесь с удовольствием!