Одесса

Страница 2: Детские Педиатры в Одессе

Врач Педиатр Луцкер  Татьяна  Васильевна на Doc.ua
Врач Педиатр Миронова Ирина Петровна на Doc.ua
Ирина Петровна занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей от рождения до 18 лет. Консультирует по поводу вскармливания и ухода за ребенком на первом году жизни.
Врач Педиатр Бадика  Людмила  Владимировна  на Doc.ua
Педиатр высшей медицинской категории, специалист в медицине неотложных состояний, проводит лечение детей разного возраста, у которых наблюдается соматическая патология. Владеет современными методами диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний детского возраста: заболеваний органов дыхания; заболеваний желудочно-кишечного тракта (в том числе успешное лечение гельминтозов, лямблиоза)
Into-Sana на Варненской
ул. Варненская, 2на карте
Врач Педиатр Валанцевич  Надежда  Дмитриевна  на Doc.ua
Педиатр, специалист по иммунопрофилактике, имеет первую категорию, у детей до 18 лет проводит лечение патологий внутренних органов. Консультирует по вопросам ухода за детьми раннего возраста, вскармливания, проведения вакцинации и иммунопрофилактики.
Into-Sana на Ойстраха
ул. Ойстраха, 28на карте
Пересыпский
Into-sana на Королева
ул. Королева, 17на карте
Киевский
Врач Педиатр Еськова Анна  Юрьевна на Doc.ua
Еськова Анна Юрьевна
Специалист может похвастаться внушительным опытом работы с детьми, у которых наблюдаются соматические патологии, имеет высшую категорию. Проходит курсы повышения квалификации на регулярной основе по нефрологии, гастроэнтерологии, иммунологии, детским инфекциям.
Into-Sana на Варненской
ул. Варненская, 2на карте
Врач Педиатр, УЗИ-специалист Гусейнова Эльнара Асиф кызы на Doc.ua
Эльнара Асиф кызы врач-педиатр, УЗИ-специалист, ведёт приём взрослых и детей с 3-х лет. Проводит УЗИ всех систем и органов (брюшной полости, мочевыделительной системы, сердца, доплер сосудов головы и шеи, молочных желез, малого таза, щитовидной железы, лимфатических узлов, суставов, мягких тканей)
Врач Педиатр, Анестезиолог, Семейный врач Семко Виталий Николаевич на Doc.ua
Врач- педиатр,неонатолог, детский анестезиолог- реаниматолог . Стаж работы в медицине 25 лет. Опыт работы в поликлинике и детской больнице. Консультирую детей от рождения, имею большой опыт работы неонатологом и неонатологом-реаниматологом. Консультирую взрослых- в настоящее время работаю за границей как врач семейный ( интернист). Видео- лекции на ГЛАВНОМ МЕДИЦИНСКОМ КАНАЛЕ в Ютубе.
Частный кабинет педиатра Семко В.Н.
УЛ.Екатерининская 34/36на карте
4.7
Врач Педиатр Чеботарь   Оксана Олеговна  на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении детских заболеваний, хорошо знает особенности детского организма и особенности их развития в подрастающем организме. Проводит противоэпидемические мероприятия при инфекционных заболеваниях. Ведёт приём (или посещает на дому) заболевших детей, проводит ежемесячное обследование здоровых пациентов, начиная от момента их выписки из родильного дома до исполнения одного года. Во время обследования врач контролирует динамику роста, веса ребёнка и другие показатели, следит за его общим физическим и психическим развитием, обучает матерей уходу за ним, правилам кормления и т. п.
Into-Sana на Ойстраха
ул. Ойстраха, 28на карте
Пересыпский
Into-sana на Королева
ул. Королева, 17на карте
Киевский
Врач Педиатр, Вертебролог Мухин Игорь Геннадьевич на Doc.ua
Врач проводит лечение позвоночника и внутренних органов с помощью традиционной и альтернативной медицины. Используя методики цигун-терапии, лечит заболевания органов мочеполовой, эндокринной, пищеварительной, дыхательной систем, хронические состояния с невыясненным диагнозом, сексуальные расстройства.
Центр цигун-терапии Wei Long
ул. Новосельского, 5на карте
Врач Педиатр Касап Людмила Ильинична на Doc.ua
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right