Одесса

Страница 2: Детские Педиатры в Одессе

Врач Педиатр, Вертебролог Мухин Игорь Геннадьевич на Doc.ua
4.0
Врач проводит лечение позвоночника и внутренних органов с помощью традиционной и альтернативной медицины. Используя методики цигун-терапии, лечит заболевания органов мочеполовой, эндокринной, пищеварительной, дыхательной систем, хронические состояния с невыясненным диагнозом, сексуальные расстройства.
Врач Педиатр Коблив  Анатолий  Николаевич  на Doc.ua
Педиатр, имеет высшую категорию (врач скорой помощи), ординатор педиатрического отделения. Врач имеет стаж работы в детской реаниматологии, службе медицины неотложных состояний, в лечении различной соматической патологии.
Врач Педиатр, Врач экстренной медицины Пургина Ольга  Федоровна на Doc.ua
Врач (высшая категория) специализируется на медицине неотложных состояний, педиатрии. Осуществляет терапию свинки (паротита), эпилепсии, сердечной недостаточности, инсульта, стенокардии и др.
Врач Педиатр, Врач экстренной медицины Иванова    Ольга Викторовна на Doc.ua
Врач-педиатр, кандидат медицинских наук предоставляет услуги неотложной помощи детям при ургентных ситуациях, занимается диагностикой и лечением разных видов детских заболеваний
Врач Педиатр Копейка  Анна  Кузьминична   на Doc.ua
Педиатр первой категории, проводит лечение патологий детской нефрологии, имеет большой опыт работы с соматической патологией, консультант (сертифицированный) по вскармливанию детей грудного возраста. Кандидат медицинских наук
Врач Педиатр Рейзис  Елена  Александровна  на Doc.ua
Педиатр первой категории, имеет большой опыт работы в лечении у детей различных инфекционных и соматических патологий. Специалист руководствуется принципом индивидуального подхода к каждому ребенку, делая прием максимально комфортным
Врач Педиатр Бойко Константин Вячеславович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-педиатр, владеет различными методами диагностики, профилактики и лечения детских аллергических заболеваний, систем мочеполовой и дыхательной, желудочно-кишечного тракта. Также предоставляет малышам неотложную помощь
Врач Педиатр Николаенко Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Врач Педиатр, Семейный врач Гриб Ирина  Николаевна                                    на Doc.ua
Семейный врач ведет прием детей и взрослых, специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний внутренних органов. Консультирует по вопросам вакцинации, грудного вскармливания, организации правильного рациона и режима питания детей разного возраста, владеет методиками психомоторного и физического развития