Страница 4: Педиатры в районах Оболонский

Врач Педиатр Шестакова Анастасия Олеговна на Doc.ua
Доктор лечит такие заболевания, как: ОРВИ, кишечные инфекции, пневмония, коклюш, корь, ветряная оспа
Врач Педиатр Мамонова    Елена  Николаевна на Doc.ua
4.5
Елена Николаевна занимается диагностикой, лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных органов, ОРВИ, ОРЗ, доктор использует в лечении комплексный подход к маленьким пациентам
Врач Педиатр Демаш Юлия Георгиевна на Doc.ua
3.5
Профессиональные интересы Юлии Георгиевны - респираторные инфекции, бронхиты, патология раннего возраста, желудочно-кишечные нарушения, детские болезни в хронической стадии, аллергические проявления, атопический дерматит, хронические насморки. Является специалистом по грудному вскармливанию.
Врач Педиатр Волова Екатерина Федоровна на Doc.ua
Екатерина Федоровна специалист в области общей педиатрической практики, занимается лечением заболеваний: бронхолегочной системы, мочевыделительной системы и желудочно-кишечного тракта, детских инфекционных заболеваний.
Врач Педиатр Каламанова Елена Петровна на Doc.ua
Елена Петровна занимается диагностикой, лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных органов, ОРВИ, ОРЗ, доктор использует в лечении комплексный подход к пациентам.
Врач Педиатр, Физиотерапевт Козленко Елена Георгиевна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии и терапии. занимается лечением таких заболеваний, как: ангина, бронхит, цистит, панкреатит
Врач Педиатр, Неонатолог Лысенко Елена Вячеславовна на Doc.ua
Лысенко Елена врач педиатр-неонатолог. Проводит лечение инфекций верхних и нижних дыхательных путей, детский инфекционных заболеваний. Консультирует по уходу, питанию и рациональном вскармливании детей первого года жизни. Проводит вакцинацию и составляет индивидуальный календарь вакцинации
Врач Невролог, Педиатр Сухоручкина  Оксана  Владимировна на Doc.ua
Детский невролог Cухоручкина Оксана Владимировна работает с диагностикой и лечением таких заболеваний у детей: нервно-мышечные заболевания, эпилепсии, тики, поведенческая неврология (синдром дефицита внимания с гиперактивностью, энурез, энкопрез), последствия перинатального повреждения центральной нервной системы. Кроме этого врач Оксана Владимировна ведет медицинское наблюдение за часто болеющими детьми.
Врач Педиатр Борук  Богдана  Владимировна на Doc.ua
Богдана Владимировна — врач педиатр первой категории. Занимается диагностикой и лечением инфекционно-воспалительных заболеваний у детей с 3-х лет.
Врач Педиатр, Неонатолог Ящук  Ирина  Алексеевна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение детских заболеваний, вакцинацию. Консультирует по грудному вскармливанию, выдает справки.