Страница 3: Педиатры в районах Оболонский

Врач Педиатр Яручик  Илья  Валерьевич на Doc.ua
Консультация от1100 грн
Илья Валерьевич специализируется на педиатрии. Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний детей всех возрастов. Проводит патронаж новорожденных, консультации по грудному вскармливанию и уходу за новорожденными, вакцинацию по европейским стандартам.
Врач Педиатр Проценко Сергей Михайлович на Doc.ua
Врач-педиатр. Специализируется на лечении бронхолегочной системы у детей. Проводит профилактические осмотры, патронаж детей до 1 года. Разрабатывает индивидуальный график при нарушении календаря прививок. Проводит вакцинацию всех возрастных групп.
Врач Педиатр, УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Игнатова Татьяна  Борисовна на Doc.ua
Татьяна Борисовна специализируется на проведении функциональной диагностики у детей: электрокардиографии, суточного мониторирования артериального давления.
Врач Педиатр Абраменко Татьяна Николаевна  на Doc.ua
Специалист высшей квалификации, занимающийся обнаружением и устранением детских заболеваний различного происхождения и уровня сложности. Помимо этого Татьяна Николаевна также дает рекомендации по грудному вскармливанию и поддержанию здоровья у ребенка.
Врач Педиатр Вишневская Лариса Владимировна на Doc.ua
Компетентна в лечении болезней желудочно-кишечного тракта, болезней аллергической и инфекционной природы, мочеполовой системы.
Врач Педиатр Антропова Татьяна Викторовна на Doc.ua
Татьяна Викторовна – специалист в области общей семейной практики, занимается лечением заболеваний: бронхолегочной системы, мочевыделительной системы и желудочно-кишечного тракта, детских инфекционных заболеваний.
Врач Педиатр Фирсова Лаура Самвеловна на Doc.ua
Лаура Самвеловна занимается диагностикой, лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных органов, ОРВИ, ОРЗ, доктор использует в лечении комплексный подход к пациентам.
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр, Физиотерапевт Спекторенко  Екатерина  Евгеньевна на Doc.ua
Спекторенко Екатерина Евгеньевна имеет опыт работы педиатром более 15 лет, а также оказывает консультации по грудному вскармливанию более 10 лет. Придерживается таких приоритетов в своей работе: ведение пациентов от рождения до совершеннолетия, минимальное применение лекарственных препаратов и медицинского вмешательства, индивидуальный подход. Проводит консультации для деток до года: уход, грудное вскармливание, прикорм, вакцинация, закаливание и другое. Каждые пять лет проходит стажировку по педиатрии.
Врач Педиатр Попович Светлана Михайловна на Doc.ua
Светлана Михайловна занимается диагностикой, лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных органов, ОРВИ, ОРЗ, доктор использует в лечении комплексный подход к маленьким пациентам.
Врач Педиатр Стрюкова Евгения Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Евгения Сергеевна занимается диагностикой, лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных органов, ОРВИ, ОРЗ, доктор использует в лечении комплексный подход к пациентам.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew