Педиатры на метро Политехнический институт

Врач Педиатр Нехаева Владислава Ивановна на Doc.ua
Консультация от700 грн
Осмотр детей первого года жизни, вакцинация. Профилактические медицинские осмотры детей от 1 до 18 лет. Оформление справок в сад, школу, детский лагерь и другие.
Врач Аллерголог, Педиатр, Пульмонолог Московенко   Елена Дмитриевна на Doc.ua
Елена Дмитриевна врач-педиатр, аллерголог с большим опытом работы и высшей медицинской категорией. Лечит заболевания дыхательных путей и легких малыша, диагностирует и лечит всевозможные детские заболевания, аллергии, назначает физиотерапевтические процедуры. К врачу можно приходить по поводу любого вопроса, касательно здоровья вашего ребенка
Врач Педиатр Лысак   Наталья Викторовна на Doc.ua
Наталья Викторовна имеет многолетний опыт работы педиатром, она и проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Врач Педиатр Чернышова Оксана Владимировна на Doc.ua
Более девяти лет доктор специализируется на лечении инфекционных заболеваний, нарушений желудочно-кишечного тракта. Имеет значительный опыт работы с новорожденными и усыновленными детьми. Помимо этого Оксана Владимировна работала детским гастроэнтерологом, является хорошим специалистом в сфере семейной медицины. Обучалась и работала в Европе – участвовала в международном проекте по усовершенствованию врачебных навыков в Страсбурге, Франция.
Врач Педиатр Добровенко Людмила на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении инфекционных заболеваний, нарушений желудочно-кишечного тракта. Доктор в медицине более девяти лет. Людмила Добровенко имеет значительный опыт работы с новорожденными и усыновленными детьми.
Врач Гомеопат, Педиатр Василенко   Лидия Владимировна на Doc.ua
Лидия Владимировна врач-педиатр и гомеопат, также она является магистром медицины и заведующей поликлиники "Валерия" на ул. Старокиевская. Лечит заболевания часто болеющих детей, корректирует состояния при герпесвирусных инфекциях, применяет лечение без антибактериальных препаратов и т.д.