Врач Отоларинголог (ЛОР) Линда  Богдан  Любомирович на Doc.ua

Линда Богдан Любомирович

Отоларинголог детский, проводит лечение острой и хронической ЛОР-патологии (отита, ринита (насморка), гайморита, фарингита, ангины).
ВЕСЕЛКА family, поликлиника для всей семьи
Повторная консультация - 500 грн. Консультация узкого специалиста на дому (в черте города) - 1800 грн. Консультация узкого специалиста на дому за городом (в радиусе 20 км) - 2400 грн
г. Новояворовск, ул. Шептицкого, 3на карте
Без района
Сб 27 Ноябрь Вс 28 Ноябрь Пн 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
  • Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы оториноларингологии», Киев (2016)
  • Семинар «Компьютерная томография носа и пазух в клинической практике точка зрения радиолога и точка зрения ЛОРа», Львов (2017)
  • Конференция «Междисциплинарный подход к диагностике и лечению тонзиллитов. Позиции доказательной терапии», Львов (2017)
  • Украине-польская конференция ЕВРОЛОР, Львов (2017, 2018)
  • XVII Конгресс мировой федерации украинских врачебных обществ, Тернополь (2018)
  • Ежегодная осенняя конференция украинского научного медицинского общества врачей-отоларингологов «Современные достижения в отоларингологии», Львов (2018)
  • Научно-практическая конференция «Диагностика и лечение заболеваний лимфоидных глоточного кольца с позиции доказательной медицины», Львов (2018)
  • Научно-практическая конференция «Диагностика и лечение хронического синусита с позиции доказательной медицины», Львов (2019)
  • Ежегодная весенняя конференция украинского медицинского общества врачей-оториноларингологов с международным участием «Современные исследования, хирургические а терапевтические подходы в отолариноларингологии», Одесса (2019)
  • Ежегодная осенняя конференция украинского научного медицинского общества, врачей-оториноларингологов с международным участием «Современные технологии диагностики и лечения в вот риноларингологии», Днепр (2019)
  • Конференция «Современные технологии диагностики и лечения в оториноларингологии», Днепр (2019)

• Львовский национальный медицинский университет им. Данила Галицкого, специальность «Педиатрия» (2009)
  • Интернатура по специальности «Детская отоларингология» на базе ЛНМУ им. Даниила Галицкого и Волынского областного детского территориального медицинского объединения (2011)

• Тематические усовершенствования на тему «Фармакотерапия в оториноларингологии» в ЛНМУ им. Даниила Галицкого (2017)
  • Тематические усовершенствования на тему «Актуальные вопросы оториноларингологии» в ЛНМУ им. Даниила Галицкого (2018)
  • Предаттестационный цикл по специальности «Детская оториноларингология» в ЛНМУ им. Даниила Галицкого (2019)
  • KIEV FESS Course-Basic, Киев (2017)

• Лечение острой и хронической ЛОР-патологии

Тимофій 01 Июль 2021
Гарний, професійний лікар!
Маркіян 26 Март 2020
С тих всіх лікарів у яких ми були, нам він найкраще підійшов. І надалі думаю будем до нього звертатися.
Арсен 05 Декабрь 2019
Чітко, професійно проведений огляд та консультація. Нічого зайвого, все по суті.
Анна 04 Апрель 2019
Гарне ставлення, розумний лікар, в черзі не стояли, все супер, призначив лікування. Все добре. За місяць треба звератись ще.
Данило 25 Апрель 2017
Кваліфікований, добрий, уважний, допитвливий, підтримав. Все дуже сподобалось.

Все врачи Новояворовск