Врач Психиатр, Психотерапевт Царинюк Нила Васильевна на Doc.ua

Царинюк Нила Васильевна

Нила Васильевна проводит индивидуальное консультирование, а также семейную терапию. Лечит депрессии, психосоматические расстройства, состояния психотического уровня, нарушения сна.
Altera (Альтера), психологический центр
Цена указана за индивидуальный прием
ул. Кожемяцкая, 12на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь
Чт 09 Декабрь Пт 10 Декабрь Сб 11 Декабрь keyboard_arrow_right

• Киевский медицинский институт (лечебный факультет) (1986)
  • Киевский институт усовершенствования врачей (специализация по психиатрии) (1988)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования (специализация по психотерапии) (2013)

• Cтажировка по вопросам организации клиники первичного психотического эпизода (НИИ психиатрии и неврологии им. Ганнушкина, г. Москва) (2006)
  • Cеминар «Поведенческие расстройства у детей и подростков» (Ассоциация психиатров Украины) (2011)
  • Участник 5-го Национального Конгресса «Людина та ліки - Україна» (2012)
  • Семинар «Програмно-целевое обслуживание детей с расстройствами спектра аутизма» (Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика, Украинский НИИ социальной и судебной психиатрии и наркологии) (2012)
  • Научно-практическая конференція «Психические и поведенческие расстройства при органическом поражении головного мезга у детей» (Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика) (2012)
  • Образовательная программа «Теория и практика психического здоровья» (Spring Academy, Германия) (2012)

• индивидуальное консультирование;
  • семейное консультирование.

Алена 08 Апрель 2021
Очень внимательная, профессиональная и хороший специалист. Мне понравилась
Юлия 02 Февраль 2021
Супер всім раджую
Ольга 08 Октябрь 2020
Гарний лікар, все сподобалося. Дякую
Аноним 23 Июль 2020
Обговорили з лікарем що мене турбує. Обговорили варіанти дій і домовились що далі робити.Консультацією задоволений.
Катерина 09 Июль 2020
Онлайн консультація була насиченою, уважно вислухала мою проблему та запропонувала варіанти лікувань. Дуже задоволена лікарем