Врач Психиатр, Психотерапевт Царинюк Нила Васильевна на Doc.ua

Царинюк Нила Васильевна

Нила Васильевна проводит индивидуальное консультирование, а также семейную терапию. Лечит депрессии, психосоматические расстройства, состояния психотического уровня, нарушения сна.
Центр психологии ALTERA
Только онлайн
ул. Кожемяцкая, 12на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь
2000 грн
Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь keyboard_arrow_right

• Киевский медицинский институт (лечебный факультет) (1986)
  • Киевский институт усовершенствования врачей (специализация по психиатрии) (1988)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования (специализация по психотерапии) (2013)

• Cтажировка по вопросам организации клиники первичного психотического эпизода (НИИ психиатрии и неврологии им. Ганнушкина, г. Москва) (2006)
  • Cеминар «Поведенческие расстройства у детей и подростков» (Ассоциация психиатров Украины) (2011)
  • Участник 5-го Национального Конгресса «Людина та ліки - Україна» (2012)
  • Семинар «Програмно-целевое обслуживание детей с расстройствами спектра аутизма» (Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика, Украинский НИИ социальной и судебной психиатрии и наркологии) (2012)
  • Научно-практическая конференція «Психические и поведенческие расстройства при органическом поражении головного мезга у детей» (Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика) (2012)
  • Образовательная программа «Теория и практика психического здоровья» (Spring Academy, Германия) (2012)

• индивидуальное консультирование;
  • семейное консультирование.

Екатерина 16 Декабрь 2021
Визит мне очень понравился, Нила Васильевна, очень располагающий к себе человек, перед которым я смогла сразу раскрыться. У нас прошла продуктивная беседа. Рекомендую всем, кто нуждается в общении с таким специалистом.
Нила 23 Ноябрь 2021
Лікарка кваліфікована, професійно займається своєю справою. Рекомендую
Алена 08 Апрель 2021
Очень внимательная, профессиональная и хороший специалист. Мне понравилась
Юлия 02 Февраль 2021
Супер всім раджую