Царинюк Нила Васильевна

Нила Васильевна проводит индивидуальное консультирование, а также семейную терапию. Лечит депрессии, психосоматические расстройства, состояния психотического уровня, нарушения сна.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

• Киевский медицинский институт (лечебный факультет) (1986)
  • Киевский институт усовершенствования врачей (специализация по психиатрии) (1988)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования (специализация по психотерапии) (2013)

• Cтажировка по вопросам организации клиники первичного психотического эпизода (НИИ психиатрии и неврологии им. Ганнушкина, г. Москва) (2006)
  • Cеминар «Поведенческие расстройства у детей и подростков» (Ассоциация психиатров Украины) (2011)
  • Участник 5-го Национального Конгресса «Людина та ліки - Україна» (2012)
  • Семинар «Програмно-целевое обслуживание детей с расстройствами спектра аутизма» (Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика, Украинский НИИ социальной и судебной психиатрии и наркологии) (2012)
  • Научно-практическая конференція «Психические и поведенческие расстройства при органическом поражении головного мезга у детей» (Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика) (2012)
  • Образовательная программа «Теория и практика психического здоровья» (Spring Academy, Германия) (2012)

• Депрессия
  • Фобии
  • Паническое расстройство (Эпизодическая пароксизмальная тревожность)

• индивидуальное консультирование;
  • семейное консультирование.

Алена 08 Апрель 2021
Очень внимательная, профессиональная и хороший специалист. Мне понравилась
Юлия 02 Февраль 2021
Супер всім раджую
Ольга 08 Октябрь 2020
Гарний лікар, все сподобалося. Дякую
Аноним 23 Июль 2020
Обговорили з лікарем що мене турбує. Обговорили варіанти дій і домовились що далі робити.Консультацією задоволений.
Катерина 09 Июль 2020
Онлайн консультація була насиченою, уважно вислухала мою проблему та запропонувала варіанти лікувань. Дуже задоволена лікарем