Чернигов

Трихологи в Чернигове

Сегодня, 30 Апреля
Врач Дерматолог, Трихолог Петрусенко Оксана Павловна на Doc.ua
Дерматолог специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний, использует метод дерматоскопии, удаляет новообразования кожи радиоволновым аппаратом Сургитрон. Лечит псориаз, экзему, себорею, дерматиты, акне, грибковые заболевания кожи, удаляет бородавки, папилломы, кондиломы, кератомы
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог Бирюкова  Татьяна  Алексеевна на Doc.ua
Врач занимается лечением и диагностикой таких заболеваний, как угри (акне), грибковые заболевания кожи, дерматит, экзема, новообразование кожи (удаление папиллом), псориаз, лупа и зуд кожи головы, нейродермит волосистой части головы, повреждение волос, псориаз волосистой части головы, себорея и себорейный дерматит.
Врач Дерматолог, Трихолог Блоха Наталия Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматолог-трихолог проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Специализируется на лечении грибковых заболеваний кожи, дерматита, кожных новообразований, псориаза, себореи, угревой сыпи (акне), экземы, алопеции (выпадения волос). Проводит трихоскопию, дерматоскопию, радиоволновое удаление новообразований, мезотерапию, плазмолифтинг, биоревитализацию кожи головы и волос