Диамед-экспресс

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Многопрофильный медицинский центр "Диамед - экспресс" ведет медицинскую практику в сфере УЗ-диагностики с использованием доплерометрических исследований различных органов и систем, гинекологии, акушерстве, урологии, андрологии, сексопатологии, также можно пройти консультацию таких специалистов: гастроэнтеролог, невролог, маммолог , кардиолог, ортопед-травматолог, эндокринолог, сосудистый хирург также сдают биоматериалы для лабораторной диагностики. Широкий спектр предоставляемых в «Диамед-экспресс» позволяет посетить сразу нескольких врачей, пройти обследование и вовремя начать терапию в короткие сроки, без утомительного ожидания в длинных очередях. еще

ул. Левка Лукьяненко, 14 (КНП "Консультативно диагностический центр" Оболонского района). На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

24 года на страже Вашего здоровья!

Многопрофильный медицинский центр "Диамед - экспресс" открыл свои двери для пациентов 17 ноября 1998 года. Нам двадцать четыре! У нас современные технологии, современные профессионалы врачи, постоянно повышающие свой уровень знаний благодаря активному участию в Международных конференциях, симпозиумах, воркшопах. Врачи и оборудование экспертного класса – наша гарантия высококачественной, точной диагностики и лечения.

В центре проводятся консультативные приемы специалистов, а также ультразвуковая и лабораторная диагностика. Все анализы производятся на базе сертифицированной лаборатории в кратчайшие сроки, благодаря чему удается быстро установить диагноз и провести эффективное лечение.

Для ультразвуковой диагностики в МЦ "Диамед-экспресс" используется экспертное оборудование новейшего поколения с функцией допплерометрии - "Toshiba Aplio XG" и "Voluson E8", "Logio P9", что позволяет точно определить структурные особенности и изменения в структуре органов и систем.

Консультативные услуги в центре предоставляют такие специалисты, как акушер-гинеколог, гинеколог – эндокринолог, гинеколог – генетик, уролог, андролог-сексопатолог, эндокринолог, онкохирург, маммолог, невролог, гастроэнтеролог, ортопед-травматолог, сосудистый хирург, хирург. Основной принцип центра – с пациентом до полного выздоровления! При своевременном обращении пациента – предупреждение заболевания, исключение последствий болезни и полное восстановление, ведь профилактика – это 70% не заболеть, а предупредить заболевание, избежав потери бесценного времени, средств и нервов.

Направления работы:

• гастроэнтерология

Услуги, предоставляемые в «Диамед-экспресс»:

Ультразвуковые исследования:

• брюшная полость
  • органов малого таза у мужчин (предстательная железа)
  • органов малого таза у женщин (влагалище, абдоминально)
  • молочные железы
  • щитовидная железа
  • генетическое УЗИ для беременных (I, II, III триместр)
  • акушерское 2-4D УЗИ (с записью на диск)
  • доплерография сосудов шеи и головы
  • доплерография сосудов (вен и артерий) нижних конечностей
  • доплерография сосудов верхних конечностей
  • доплерография сосудов почек
  • УЗИ сердца (ЭхоКГ)
  • УЗИ суставов (коленный, плечевой, локтевой, лучезапястный, тазобедренный, голеностопный);
  • УЗИ мягких тканей

Оборудование диагностического центра «Диамед-экспресс»:

• аппарат Voluson E8 Expert, на котором проводится УЗИ акушерское в режиме 2D-4D
  • ультразвуковая система Toshiba Aplio XG с возможностью детализировать мельчайшие структуры и выявлять патологию на ранних стадиях
  • АППАРАТ УЗИ - LOGIQ P9

Все досить добре пройшло, швидко та якісно. Клініка сподобалася.

Андрій, 03.05.2024

Лікар, яка робила нам УЗД, дуже крута, супер! Все нам пояснила, показала, ми були задоволені. Персонал на ресепшен професійний, з почуттям гумору, приємно було спілкуватися.

Вікторія, 26.04.2024

Візитом залишилась задоволеною - через погодні умови трішки запізнювалась, мені перетелефонували, запитавши, чи усе в мене гаразд, й почувши, що я запізнююсь, сказали, що все гаразд, й щоб я не поспішала, вони зачекають, й лікар, що проводив мені УЗД, дуже сподобався, був професійним.

Вікторія, 24.04.2024

Все дуже ввічливо, все дуже сподобалося. Лікар УЗД спеціаліст зрозуміло все пояснює, дуже уважна, прийом сподобався, зауважень до обслуговування не було

Вікторія, 17.04.2024

Хороша, зручна клініка. Відбулося усе вчасно та швидко. Зробили усе якісно. Дякую.

Олександр, 09.04.2024

ул. Александра Довженко, 3. На карте