HBMedical (Аш Би Медикал)

HB Medical — это лечебно-диагностический центр, в котором предоставляют современную медицинскую диагностику с применением инновационных технологий. В центре вам смогут предложить такие диагностические исследования, как: МР-ангиография, МРТ без контраста и с контрастом. Диагностику проводят лучшие врачи Украины еще

• Пн-Вс: 9:00-16:00

ул. Александра Довженко, 3. На карте

Шевченковский , м.Шулявская

HBMedical — это лечебно-диагностический центр, в котором предоставляют современную медицинскую диагностику с применением инновационных технологий. В центре вам смогут предложить такие диагностические исследования, как: МР-ангиография, МРТ без контраста и с контрастом. Диагностику проводят лучшие врачи Украины.

Диагностические услуги

• МРТ шейного отдела позвоночника
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ поясничного отдела позвоночника
  • МР скрининг позвоночника смотровую (в возрасте до 40 лет)
  • МРТ крестца и копчика
  • МРТ дистального отдела кисти (кисть и фаланги)
  • МРТ плечевого сустава
  • МРТ тазобедренных суставов
  • МРТ коленного сустава
  • МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела стопы
  • МРТ дистального отдела ступни (плюсны и фаланги)
  • МРТ крестцово-подвздошных сочленений и другие

Оборудование

В HBMedical используют только лучшее и сертифицированное оборудование нового поколения. Все технологии для диагностических исследований проходят ряд тестирований и только после этого доставляются в медцентр из зарубежных стран. В стенах клиники используется: МРТ томограф SIEMENS 1,5 Тесла экспертного класса 2021 года и КТ SIEMENS 32 среза (64 с технологией IVR) экспертного класса 2021 года выпуска с возможностью проведения низкодозовых обследований.

В клініці все було дуже гарно, всі молодці, лікарі дуже хороші, консультації були дуже гарні, все дуже швидко, супер! Оцінюю роботу лікарів на сто балів!

Анна, 26.04.2024

Клініка дуже сподобалася. Обслуговування у клініці просто чудове, сервіс був на найвищому рівні.

Вʼячеслав, 20.04.2024

Дуже сучасна, комфортна, зручна, простора клініка. Персонал у клініці дуже ввічливий та уважний. Все мені зробили швидко, вчасно та якісно. Загалом ця клініка дуже сподобалася.

Наталя, 19.04.2024

Візитом задоволена - отримала усе, що було потрібно в гарному діагностичному центрі.

Олена, 13.04.2024

Усе пройшло добре, але довелось чекати, тому ставлю клініці чотири.

Анна, 13.04.2024

бул. Леси Украинки, 23 А. На карте

Печерский

ул. Боткина, 4а. На карте

Соломенский

ул. Соломенская, 11а (Клініка знаходиться біля м. Вокзальна (5 хв їзди ) та м. Олімпійська 12 хв. їзди). На карте

Соломенский