Відгуки про діагностичний центр Діамед-експрес

• Паркінг,
  • Оплата карткою,

вул. Левка Лук'яненка, 14 (КНП "Консультативно-діагностичний центр" Оболонського району). На карті

Оболонський , м.Оболонь, м.Мінська

Доктор-узист Попик Людмила очень понравилась дочке, она к ней ходит.

Инна, 09.09.2017

Не сразу нашла медцентр (собственная невнимательность), мне перезвонили и направили в нужную сторону :) Клиника небольшая и чистая, осталось очень приятное впечатление. Рекомендую.

Светлана, 17.08.2017

Я опоздала на 5 минут, но пришлось еще ждать минут 40. Клиника вроде как и записывает на конкретное время, но они также берут тех, кто приходит с улицы просто, без записи. Они взяли человека передо мной и из-за этого мне пришлось ждать. Также, я была с ребенком и когда он взял их же листовку, ему сказали не трогать ничего и это было очень странно, как то неприятно. Плюс, очень душно и очень много людей. У них в коридоре создается очередь, при том, что ты специально записываешься в частную клинку, для того чтобы не ждать.

Ксения, 17.08.2017

Хороший, внимательный доктор. Нас посмотрела, написала все, что мы просили.

Артем, 06.07.2017

Нашли быстро. Пришли на пол часа раньше. Врач была не занята, и приняли сразу. Узи понравилось. Врач говорила что и как. Показывала всё и объясняла. На экране всё было чётко и понятно. По окончанию минутки 3 ждали заключение с фото. Правда оплата не 400 а 450 грн. В общем рекомендую!!!

Татьяна, 14.02.2017

Не очень понравилось, что когда мы пришли немножко раньше на прием, за 10 минут, нас не пустили в помещение и сказали что они работают ровно с 08.00. А в коридоре не было никакого стула и нам не предложили нигде сесть. Короче "совок", поликлиника, как поликлиника, только фасад обновили. Но УЗИ-специалист мне очень понравился, самой услугой довольна.

Лариса, 04.01.2017

Самые отличные впечатления после визита. В клинике меня встретили, не пришлось ждать приёма. Обслужили очень быстро и доброжелательно.

Валерия, 25.10.2016

Не пойму, за что 400 грн заплатила.... 4Д узи на 3м триместре - ничего не видно и не понятно, еще и на диск не смогли записать.

Юлия, 22.10.2016

Все было чудесно, замечательно все сделали.

Андрей, 15.10.2016

Мне дочка рекомендовала и я рекомендую клинику! Очень все было комфортно и профессионально. Спасибо большое!

Лариса, 28.09.2016

Обслуживание хорошее, отношение хорошее - все нормально!

Маргарита, 08.08.2016

Все понравилось! Внимательный персонал, не пришлось ждать, пришла чуть раньше и сразу зашла в кабинет, все полностью устроило! Приду в следующий раз еще на УЗИ в эту клинику!

Анна, 09.07.2016

Центр понравился, приняли вовремя, качество обслуживания - на высоте! Щербатей Наталья Николаевна - прекрасный узи-специалист! Все подробно рассказала, результаты УЗИ выводятся на большой телевизор специально для родственников, и я тоже в нем видела всю процедуру осмотра :) В обычных кабинетах беременная не может видеть монитор, а родственники заглядывают через плечо, здесь же все продуманно и удобно! Аппарат УЗИ - отличный, получили цветные распечатки-фото.

Юлия, 07.07.2016

Удобное расположение клиники, находится не далеко от метро, удобная развязка. Так же нас устроил сервис. Меня принял хороший УЗИ- специалист, со стажем 28 лет.

Яна, 25.06.2016

Очень понравилось, очень хорошее отношение врача к пациенту, все хорошо.

Людмила, 07.03.2016

ул. Владимира Брожко, 112/40. На карті

Соломенский

ул. Демеевская, 13. На карті

Подольский

пр. Науки, 60а. На карті

Голосеевский

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж корпус В. На карті

Дарницкий