Отзывы о диагностическом центре Здоровая семья, поликлиника

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик, м.Дворец Спорта

Все сподобалося. Запізнилася на 10 хвилин, про що попередила по телефону. Персонал був привітний, не чекала свого прийому. Лікар позитивний. Рекомендую.

Олена, 17.10.2015

Хорошее обслуживание, хорошие врачи, адекватные цены.

Алина, 14.10.2015

Персонал очень доброжелательный, уже порекомендовала другим.

Юрий, 05.10.2015

Хорошая клиника, приемом доволен. Все быстро, четко, чисто, комфортно.

Дмитрий, 22.09.2015

Очень внимательные, приятные доктора, комфортно и удобно.

Марина, 02.09.2015

Все отлично. Доктор очень хороший, коммуникабельный и девочки на рецепции хорошие, всем довольны.

Светлана, 26.08.2015

Записан был на рентген, но оказалось данная клиника не предоставляет такую услугу, направили ехать в другую клинику!

Николай, 22.07.2015

Сканирование прошло нормально. Немножко не устроило описание. Первый раз, в другой клинике, описание было более расширенное, большое, что-то можно было понять неграмотному человеку в медицине, а в этой клинике очень мало описания. Сказано было много, но описание очень мало. Не было указателей клиники, пришлось спрашивать и узнавать. Клиника находится высоко на горе, было тяжело подниматься, так как у меня проблемы с ногами.

Тамара, 15.07.2015

Клиника удобно расположена и там хороший интерьер.

Михаил, 15.06.2015

В клинике обходительные и приятные врачи.

Елена, 10.06.2015

В клинике чисто, красиво и аккуратно, но там не очень внимательный персонал.

Елена, 09.06.2015

В клинике комфортно и я потратила минимум времени.

Виктория, 06.06.2015

В данной клинике все хорошо, вовремя сделали и сразу дали результат. Единственное, мне нужен был диаметр гастроскопа 6 мм, а там оказался 8 мм.

Владимир, 28.05.2015

Остались очень довольны, доступно рассказали, хорошо провели процедуру.

Виталий, 28.05.2015

Очень не квалифицированный подход. Пришли с проблемой ноги, нас сильно торопили, чтобы мы быстрее проходили и уходили, было тяжело и больно, но на это не обращали внимание и даже после моего обращения, что у человека болит нога. Рентген, который мы сделали, даже ни во что не упаковали. Дама, что была тогда на рентгене, была весьма не любезна с нами. Мы расстроились.

Евгений, 26.05.2015

Мне ничего не стали рассказывать по поводу исследования и там очень невнимательный персонал.

Людмила, 25.05.2015

В клинике чисто и приветливый персонал, но не устроило, что пришлось идти на рентген в другую клинику.

Тамара, 18.05.2015

В клинике хороший интерьер и внимательный персонал.

Дмитрий, 16.05.2015

В клинике доброжелательные и внимательные люди. Там все прошло быстро и качественно.

Галина, 15.05.2015

Рентген роблять не у самій клініці, а треба йти в іншу клініку достатньо далеко, півгодини її шукав, простіше піти у звичайну поліклініку.

Василь, 14.05.2015

Меня быстро обслужили, но после процедуры плохо себя чувствую.

Галина, 08.05.2015

Как только я пришла, меня сразу провели и хорошо обслужили.

Надежда, 06.05.2015

Понравилось, очень приятный доктор, который проводил узи.

Игорь, 28.04.2015

Очень бросается в глаза, что персонал искусственно вышколенный. Они, конечно, внимательные, но, понятное дело, что это навязано менеджментом. Это очень чувствуется и очень проглядывается, не девочки тому виной, а менеджмент. Я вижу, у них есть своя работа, но они были вынуждены бегать ко мне через каждые пять минут и спрашивать, как у меня дела, это глупо немного смотрится. Хотя, в принципе, внимательные все абсолютно.

Наталия, 23.04.2015

Клиника удобно расположена, она маленькая, но уютная.

Мирослава, 21.04.2015

ул. Круглоуниверситетская, 3в.