Отзывы о диагностическом центре Здоровая семья, поликлиника

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик, м.Дворец Спорта

Хороший сервис, комфортно. Квалифицированный доктор.

Нина, 15.03.2018

В принципе, все понравилось. Спасибо большое.

Елена, 22.02.2018

Все нормально, я прошла, все хорошо, все отлично.

Светлана, 30.01.2018

Сегодня я была в клинике “Здоровая семья“, мне очень понравилось. Квалифицированные врачи, приятный персонал. Мне очень понравилось.

Юлия, 26.12.2017

Единственное, что не устроило, что ждали 40 минут, а так все нормально.

Мария-Анастасия, 02.12.2017

Сын был, сказал, что все ок, все хорошо, УЗИ сделали, довольны, результат выдали на руки.

Даниэл, 11.11.2017

Все дуже сподобалось, хороший сервіс, все чистенько.

Татьяна, 16.09.2017

Доктор отличный, его и искала, клиника из 5 баллов на 3, есть много "но", второй бы раз не обратилась.

Юлия, 01.09.2017

Все очень понравилось, и работа доктора, и персонала. Клиника очень ухоженная, чистая.

Аня, 01.08.2017

Мне всё понравилось, хорошая клиника, уютная, компетентный доктор.

Алина, 30.06.2017

Все быстро, чётко и без задержек. Приветливый персонал и расположение в самом центре города, средний по Киеву уровень цен. В целом осталось очень приятное впечатление от прохождения диагностики

Сергій, 01.06.2017

Все сподобалося на 100%! Буду рекомендувати цю клініку усім своїм знайомим.

Наталья, 24.04.2017

Девочки на рецепции культурные, все рассказали, без очереди пустили и врач хорошо проконсультировал меня.

Шамиль, 14.03.2016

Все очень красиво, аккуратно. Хорошее помещение и обслуживание.

Елена, 08.02.2016

Неплохо, приехали раньше, обслужили раньше, не сидели, не ждали, все четко.

Ольга, 03.02.2016

Хорошая клиника, вежливый персонал, все хорошо прошло.

Анастасия, 12.01.2016

Мне ранее делали денситометрию, я ложилась на стол и мне полностью делали обследование, а здесь нужно сначала одну ногу проверить, потом другую, потом позвоночник, не знаю, насколько достоверно.

Ирина, 30.12.2015

Мне понравился камин, который там стоит и врач УЗИстка - хорошая, приветливая женщина, профессионал.

Татьяна, 24.12.2015

Мне очень нравится этот центр. Там всегда внимательны, отношение к тебе прекрасное. Врач внимательно выслушал меня, сделал УЗИ и составил рекомендации. Спасибо !

Ольга, 26.11.2015

Мне очень понравилось, в клинике "Здоровая семья" делала неприятную процедуру эзофагогастродуоденоскопия, врач очень позитивный, все прошло быстро и безболезненно!

Елена, 20.11.2015

Дуже гарні лікарі проводили діагностику. Я вперше в житті робила гастроскопію, але мене заспокоїли та робили усе, щоб я не хвилювалась.

Дар'я, 16.11.2015

Усе пройшло відмінно. Лікар пояснювала усе, що бачила за допомогою УЗД. Робила компліменти моїм органам.

Дар'я, 14.11.2015

Не подстелили одноразовую подстилку, я легла на простынь, это смутило. В клинике чисто, красиво, ценовая политика меня устроила.

Лилианна, 05.11.2015

Мне не понравилось. Плохое обслуживание. Перенаправили в Александровскую клинику и женщина на рецепции не умеет обращаться с пациентами, нахамила, не уделяла должного внимания, на вопрос: "через сколько будут снимки", сказала: "о Боже, дай мне сил", бегала, как будто на ней все держится. Сервисом не довольна, результатами -рентген сделали, но детального объяснения рентгена не было, просто написали - травм не обнаружено.

Алина, 20.10.2015

Не понравилось, что рентгена своего нет, направляют в другую клинику.

Анна, 19.10.2015

ул. Круглоуниверситетская, 3в.