Отзывы о диагностическом центре Здоровая семья, поликлиника

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик, м.Дворец Спорта

Все було чудово! Черг немає. Процедура провелась швидко та майже без болю. Нам дуже сподобалось!

Марина, 15.11.2019

Прием как прием! За исключением, сорока минутного ожидания, хотя был по записи.

Игорь, 04.10.2019

Мне хотели навязать ненужную услугу. Я записывалась на одно, а мне сделали другое и сказали, чтобы я за это заплатила, ведь они ее уже провели. Но я отказалась, ведь мне нужна была другая процедура.

Анастасия, 08.08.2019

Хорошие снимки, все хорошо. Мне понравилось то, что быстро все, быстро приняли, обслужили, доктор хороший, не грубила. Все хорошо. И быстро нам отдали результаты, снимки.

Виктория, 13.06.2019

Нам очень понравилось, очень хорошая клиника, отличные врачи. Спасибо.

Наталія, 12.06.2019

Была записана на рентген. При записи меня не предупредили, что оплата услуги и сама диагностика в разных местах. Сначала ты оплачиваешь, а потом в другом месте делаешь рентген. Мне было тяжело это сделать чисто физически.

Дарья, 26.02.2019

Всё прошло вовремя, врачи молодцы. Я осталась довольна, запись была на определенное время, но меня доктор смог принять даже раньше времени. Всё было корректно, грамотно, доступно изложили, сделали.

Марина, 15.02.2019

Очень внимательный, очень компетентный врач, я довольна консультацией, ультразвуковым исследованием, мне все понравилось. Я раньше пришла, врач не задержал прием, пришел вовремя, все нормально.

Ирина, 30.01.2019

Все хорошо, но нужно вести документацию в электронном виде, а не заполнять вручную.

Дмитрий, 19.01.2019

Я сделал диагностику, а никаких объяснений не получил, даже в клинику звонил, но безрезультатно. Медоборудование в клинике достаточно примитивное, и не УЗИ, и не рентген-аппарат.

Дмитрий, 09.01.2019

Проводили диагностику костей - денситометрию, отлично сработали. Сама клиника хорошая, врачи нормально работают. Все прошло замечательно, мне все понравилось. Буду рекомендовать.

Елена, 03.01.2019

На базе, где они делали обследование, аппаратура устаревшая и трудно найти-это минус. Снимки дают в этот же день-это плюс.

Наталья, 06.11.2018

Очень всё понравилось, хороший персонал, осталась довольна.

Ирина, 24.10.2018

Врач что проводила УЗИ супер-классная, мне очень понравилась.

Анна, 19.10.2018

Все хорошо, провели очень все правильно, все четко, описание дали по кардиограмме, очень хорошо.

Валентина, 03.10.2018

Я не совсем довольна скоростью осмотра и не уверенна в точности.

Анна, 21.09.2018

Все прошло на высшем уровне. Мне все объяснили очень доходчиво. Продолжу пользоваться услугами данной клиники.

Нияра, 17.09.2018

Мені не змогли зробити обстеження з першого разу. Рентген-апарат не вмикався, потім були якісь неполадки. Тому я дуже сумніваюся в якості і правдивості результатів.

Лариса, 21.08.2018

Очень хорошее отношение к пациентам. Я очень довольна приемом, спасибо.

Наталья, 10.08.2018

Обслуживание нормальное, все очень тактично, хорошо и аккуратно. Но расшифровка рентгена закодирована иностранными буквами, ничего для нас непонятно, придется идти к врачу чтобы он сделал заключение по снимку, надеюсь что он разберется в этом описании.

Валентина, 02.08.2018

Прекрасно, все хорошо, очень оперативно все сделали.

Валентина, 10.07.2018

Все прошло отлично, все хорошо. Мне понравилось.

Ирина, 07.07.2018

Нам все очень понравилось, без ожидания приняли. Приятные цвета в кабинетах. Работает вежливый персонал. Понравилось еще оборудование.

Александра, 04.07.2018

Я очень довольна работой доктора и персонала. Спасибо огромное.

Ирина, 03.07.2018

Хорошее обслуживание, приветливые врачи, все достаточно быстро. Сама клиника чистая, мне понравилось.

Елена, 26.03.2018

ул. Круглоуниверситетская, 3в.