Уромед

Центр «Уромед» предлагает широкий спектр диагностических услуг, здесь вам гарантируют профессиональную, качественную и конфиденциальную медицинскую помощь при различных урологических и гинекологических патологиях и заболеваниях. Консультирование, диагностика и лечение проводится опытными врачами высшей категории и имеющими прекрасную репутацию. еще

м. Київ, просп. Академіка Глушкова, 9-Є, офіс 1 (група приміщень 741). На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром

В лечебно-диагностическом центре «Уромед» предоставляют услуги по таким направлениям, как сексопатология, гастроэнтерология, урология, физиотерапия, эндокринология, психология, гинекология, маммология, хирургия и флебология. Врачи центра занимаются и оперативным, и консервативным лечением заболеваний, а прием в клинике анонимный.

Услуги диагностического центра «Уромед»

В лечебно-диагностическом центре «Уромед» предоставляют качественные услуги по диагностике болезней таких органов:

• УЗИ:
      • малый таз (яичники, мочевой пузырь, матка) трансабдоминально и трансвагинально;
      • молочные железы;
      • почки;
      • надпочечники;
      • предстательная железа, абдоминально и трансректально;
      • органы мошонки (придатки яичек, яички) взрослым и детям;
      • половой член;
      • щитовидная железа;
      • мягкие ткани;
      • брюшная полость (почки, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень);
      • фолликулометрия (вагинальное УЗИ 3-х кратное);
  • допплер сосудов:
      • шеи;
      • мошонки у детей и взрослых;
      • полового члена + простагландин;
      • предстательной железы;
      • молочных желез;
      • почек;
  • дуплексное ангиосканирование:
      • экстракраниальных артерий (внешняя, внутренняя, сонная общая);
      • подключичной артерии (левая вена и правая);
      • почечной артерии;
      • начальных отделов общих подздошных артерий нижних конечностей и инфраренального отдела брюшной части аорты;
      • вен нижних конечностей.

В «Уромеде» пациенты могут сдать анализы на инфекции, гормоны, аллергии, бактериологические исследования.

Прием в «Уромеде» является анонимным, поэтому пациенты могут смело доверять опытным врачам в вопросах своего интимного здоровья.

Задоволена клінікою, обслуговуванням також, зауважень не маю. Дякую!

Ірина, 09.05.2024

Прийшла, чітко за часом зробили діагностику, видали висновок. Діями працівників клініки, залишилась задоволеною.

Дарія, 23.04.2024

Мені дуже все сподобалося, зауважень не було

Карина, 11.04.2024

Все відбулось як треба, усе зробили швидко, акуратно. Я залишився задоволеним.

Богдан, 23.03.2024

Сподобалася клініка. У клініці дуже затишно та комфортно, дуже кваліфіковані, гарні лікарі, які завжди допоможуть.

Ірина, 12.03.2024

ул. Демеевская, 14. На карте