Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

В Сити Клинике пациенты могут пройти инструментальные диагностические исследования: диагностику органов ультразвуком, кольпоскопию (гинекология), эхокардиографию, реовазографию. Все исследования проводятся в короткие сроки, они безболезненны и безопасны. еще

• Вс: 9:00-17:00

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Сити Клиника  – современный медицинский центр, предоставляющий диагностические услуги полного спектра, направленные на выявление заболеваний практически всех органов и систем.

В Сити Клинике под одной крышей объединены Центр диагностики и лечения эндокринопатий, Центр эндокринной гинекологии и репродуктологии, отделение хирургии одного дня, где пациенты могут получить квалифицированную медицинскую помощь по следующим направлениям: гиникология, урология, педиатрия, офтальмология, оториноларингология, неврология и пр.

Диагностическое отделение Сіті Клініки (Сити Клиники)

Виды диагностики в Сіті Клініці (Сити Клинике):

• инструментальная диагностика
  • лабораторная диагностика
  • функциональная диагностика (ЕКГ, дуплексное сканирование);
  • эндоскопическая диагностика (исследование желудочного содержимого фракционным методом,
  • фиброгастродуоденоскопия, фиброколоноскопия);
  • ультразвудовые исследования (УЗИ всех органов и систем взрослых и детей, а также УЗИ беременных).

Преимущества проведения исследований в Сити Клинике:

• точные результаты;
  • современная аппаратура и оборудование;
  • квалифицированные специалисты;
  • соблюдение конфиденциальности во время обследования;
  • предоставление результатов удобным способом для пациента.

Всім я задоволена - сервісом, обслуговуванням, підходом до пацієнта.

Діна, 19.04.2024

Клініка супер. Все було чудово у цій клініці. Дякую.

Олександр, 09.04.2024

Дуже все сподобалося, все було добре. Дякую.

Ігор, 09.04.2024

Ввічливий і уважний персонал клініки, зауважень не було. Лікар діагностики чудовий, все пояснив, мені сподобався візит в клініку

Ганна, 21.03.2024

Хороша клініка, все було чудово у цій клініці. Пройшло все супер.

Іванна, 19.03.2024