Медицинский центр «Просто»

Центр «Просто» предоставляет возможность посетить не только консультации квалифицированных специалистов, а и пройти диагностические исследования. В клинике доступна такая диагностика, как: МРТ, УЗИ-диагностика, эхокардиография еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00
  • Вс: 10:00-18:00

ул. Закревского 61\2. На карте

Деснянский , м.Черниговская, м.Лесная

В медицинском центре «Просто» предоставляют высококвалифицированную медицинскую помощь с применением профессиональной аппаратуры.

Услуги

В диагностическом центре «Просто» смогут предложить такие диагностические услуги, как:

• МРТ головы
  • УЗИ малого таза
  • УЗИ сосудов ног
  • Эхокардиография

Оборудование

Центр славится качественным и сертифицированным оборудованием. Врачи используют МР-томограф 1.5Т с коротким туннелем, который предназначен для кардиологических, нейрологических, ангиологических, абдоминальных и ортопедических исследований, а также диагностики всего тела.

GE Signa HDxt 1,5t аппаратура экспертного класса для скрининговых исследований и является лучшей в линейке аппаратов Signa от компании GE. HDxt использует уникальную технологию, которая помогает расширить медицинскую визуализацию, предоставляя широкий спектр дополнений. Они способны помочь получить качественные и точные результаты обследования

Дуже сподобався візит в клініку, персонал і лікар діагностики доброзичливі, я задоволена

Тетяна, 29.04.2024

Хороша клініка. Було чисто, акуратно, приємно у цій клініці. Все пройшло гарно, без ніяких негативних моментів.

Людмила, 29.04.2024

Мне очень понравился доктор диагностики, молодой специалист, очень внимательная. Персонал клиники на ресепшен тоже очень внимательный, всю информацию рассказали, я осталась очень довольна визитом в клинику

Ірина, 29.04.2024

Сподобалася клініка, все було супер. Добрий, хороший, ввічливий персонал у клініці. Приємно та комфортно було перебувати у цій клініці, мене повністю усе влаштувало. Дякую.

Олена, 26.04.2024

Клініка дуже сподобалася. Обслуговування у клініці було на найвищому рівні, все пройшло добре. Клініка мене повністю задовольнила.

Лариса, 26.04.2024

ул. Вадима Гетьмана, 1В . На карте