Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр «Омега-Киев» на Малышко

• Пн-Вс: 8:00-21:00

ул. А. Малышко, 39. На карте

Днепровский , м.Черниговская

Быстрое и качественное обслуживание. Результаты были готовы к вечеру того же дня что было посещение. Делали МРТ позвоночника. Персонал вежливый и приятный. Остались приятные впечатления.

Яніна, 24.06.2020

Очень хороший и приветливый персонал, очень чисто, аккуратно. Все понравилось

Екатерина, 18.03.2020

Доктор-УЗИ специалист Рыжов Владимир Иванович был ко мне очень внимательный, видно что специалист своего дела, было очень приятно с ним общаться и обследоваться. Больше ему спасибо

Татьяна, 21.02.2020

Все было очень хорошо. Все красиво, все аккуратно, чисто. Персонал клиники идет на уступки даже при опоздании. Молодцы! Хорошо работают.

Саттаров, 14.02.2020

Приветливый и улыбчивый персонал, все спросили, подробно рассказали. Мне понравилось

Юлия, 25.01.2020

Здесь работают не квалифицированные специалисты. От меня требовали направление врача, плюс заключение, я считаю что это совсем некомпетентный подход к вопросу.

Аноним, 23.01.2020

Сам приём понравился. Не понравилось то, что долго расспечатывали результаты и пришлось ждать.

Надія, 20.12.2019

Делали МРТ с контрастом и не предупредили, что может быть плохо от контраста. Стало плохо, нажимала на кнопку, но никто не реагировал. После окончания исследования забрали катетер, сразу потекла кровь. Медсестра без ватки, спирта, перчаток закрыла рану рукой. Работа персонала очень не устроила. Даже нашатирь в клинике искали очень долго. Никто не извинился. Даже бесплатно не пошли бы туда больше и рекомендовать не будем.

Елизавета, 22.10.2019