Медицинский центр «Омега-Киев» на Малышко

«Омега-Киев» - многопрофильный медицинский центр, который отвечает самым высоким мировым стандартам оказания медицинской помощи. Учреждение работает с 2003 года, и все это время опытные врачи помогают людям восстанавливать здоровье и не уступать болезням ни одну из возможностей, которые дает жизнь здоровому человеку. Медицинский центр «Омега-Киев» расположенный в удобном районе Киева еще

• Пн-Вс: 8:00-21:00

ул. А. Малышко, 39. На карте

Днепровский , м.Черниговская

Медицинский персонал «Омега-Киев» – это врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, большинство из которых имеют специализацию по смежным направлениям. Это позволяет не только точно установить диагноз, но и разработать наилучшую тактику лечения для восстановления пациента в кратчайшие сроки.

Преимущества медицинского центра «Омега-Киев»

• безопасность лечения и проводимых процедур
  • точность поставленных диагнозов;
  • наличие собственной клинико-диагностической лаборатории;
  • только необходимые для каждого конкретного случая диагностические и лечебные назначения;
  • политика полной конфиденциальности.
  • возможность подключения врачей разных специальностей на любом из этапов лечения пациента;
  • многопрофильность и комплексный подход;
  • комфорт и удобство предлагаемых услуг
  • запись на прием к специалисту любым удобным для пациента способом (с помощью call-центра, или через систему on-line записи на сайте);
  • составление индивидуального графика посещений;
  • удобное расположение отделений нашего центра по Киеву.
  • возможность проведения комплексного лечения на базе одного медицинского учреждения;
  • собственный стационар с одноместными палатами;
  • внимательный и компетентный персонал центра;
  • работа отделений центра без выходных
  • Прогрессивность методик лечения

В учреждении можно получить следующие услуги:

• консультации специалистов (гинеколога, уролога, кардиолога, терапевта, эндокринолога , невропатолога, вертебролога);
  • экспертная диагностика (магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ультразвуковая диагностика);
  • стационар (оперативная гинекология и урология: эстетическая гинекология, хирургическая лапароскопия и пр.);
  • ведение беременности (стационар для беременных, контроль развития плода, УЗИ, генетические исследования, лабораторные анализы).

В арсенале Медицинского центра «Омега-Киев» - самые современные технологии, использующиеся в медицине, современная лечебная и диагностическая аппаратура нового поколения. Многие аппараты используются в нашей стране впервые, их производят лучшие страны-производители медтехники: Дания, Германия, Британия, Япония и Чехия.

Медицинский центр «Омега-Киев» сотрудничает с ведущими медицинскими организациями города и реализует программы повышения квалификации медицинского персонала.

Все наче добре, але довелося очікувати сорок хвилин.

Володимир, 15.05.2024

Нормальна, зручна, комфортна клініка. Персонал чудовий, лікарі фахові. Загалом ця клініка дуже сподобалася.

Сніжана, 11.05.2024

Діагностику провели добре, гарне обслуговування, дякую.

Ольга, 10.05.2024

Дуже хороший персонал, молодці! Все швидко і гарно роблять, дуже уважні, мені сподобався візит в клініку

Алла, 10.05.2024

Дуже сподобалася клініка, все було супер у цій клініці - персонал, лікарі та комфорт.

Дмитро, 04.05.2024