Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр «Омега-Киев» на Малышко

• Пн-Вс: 8:00-21:00

ул. А. Малышко, 39. На карте

Днепровский , м.Черниговская

Все було дуже добре, персонал дуже ввічливий, мені все сподобалось

Катерина, 07.11.2023

Мені дуже сподобалось, все легко, швидко і доступно

Світлана, 12.10.2023

Усе сподобалось - прийняли вчасно, зробили швидко, персонал професійний.

Світлана, 06.10.2023

Нормальні умови для очікування. Лікар, що проводив мені діагностику, проконсультував мене, не тільки по УЗД, а й взагалі що може бути та на що мені треба звернути увагу.

Алла, 15.09.2023

Візитом у клініку залишилась задоволена, і відношенням персоналу, і взагалі сама клініка гарна. Особливо мені сподобалась робота анестезіолога, який допомагав моїм дітям робити діагностику, на жаль я не запам'ятала, як його звуть, але він був дуже уважним і професійним. На разі, якщо знов знадобиться звертатись за складною діагностикою, якої немає у нашому місті, не зважаючи на те, що їхати далеко, я знов буду звертатись до них! Клініку рекомендую.

Аріна, 03.02.2022

В клинике мне всё понравилось, и обслуживание, и персонал и обстановка.

Аліса, 10.11.2021

Я осталась недовольна только профессиональными качествами работника клиники, которая вводила мне в вену контраст для диагностики. Она делала это неумело, что в конце мне стало плохо. А в остальном я осталась довольна.

Оксана, 13.10.2021

В принципі, все сподобалося. Лікар кваліфікований. Все пояснив і гарно вияснив усі проблеми.

Леслава, 16.06.2021

Очень культурные и вежливые специалисты.

Валерия, 10.04.2021

Дуже все сподобалось, молодці. Дівчатка гарно віднеслися. І професійно і запитували й підтримували.

Тетяна, 06.04.2021

Вежливый персонал, все прошло быстро, четко и понятно. Все понравилось

Оксана, 02.04.2021

Как то так получилось недопонимание в плане получения информации. Когда можно будет забрать свой результат. Это единственный минус, который длился два дня. Работа самой клиники все оперативно, быстро, никто никого не ждет. Все по времени, все четко. Придраться не к чему. Получение результата было затяжным.

Оксана, 02.04.2021

Процедура МРТ прошла комфортно и отлично. Все были очень вежливы и внимательны. Но...  записалась на МРТ мягких тканей шеи с контрастом (гортани, гортаноглотки, слюнных желез и ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ). Но результат выдали без контраста и без описания или даже упоминания о щитовидной железе. И объяснили мне что ее не описывают в данном виде исследования. Если вас интересует именно этот вид обследования за несколько тысяч гривен без щитовидки, то вам сюда

Людмила, 11.03.2021

Клиника чистая, уютная, персонал отзывчивый, ответила на все заданные вопросы. Все понравилось

Светлана, 08.02.2021

Все добре, мені сподобалося. Єдине, що дівчата на рецепції не всміхаються! Такі серйозні-серйозні, ніби у них щось сталося. До гарного звикаєш. І коли кажеш: "Добрий день" - то хочеться, щоб у відповідь хоч якась посмішка була.

Людмила, 19.01.2021

Обслуживание хорошее, но один небольшой минус результат на следующий день. Мы иногородние это не очень удобно.

Оксана, 11.11.2020

Все було добре, але єдине, що мені не подобалось, це серіал, який показували в клініці.

Сергей, 06.11.2020

Чудове обслуговування, дівчата злагоджено працювали та приємні. Все пройшло чудово

Лариса, 01.11.2020

Понравилось что записались по телефону, нас приняли даже раньше по времени, все сделали быстро и мы не находились долго в клинике.

Володимир, 29.10.2020

Жанна, 29.10.2020

Был один момент, ждала 40 минут диск, а он просто у них лежал на столе. Другим по фамилиям выносили, а я в позднее время просто так ждала. Было не очень комфортно.

Анастасия, 29.10.2020

Ужасный персонал на рецепции. Ничего не могут объяснить, говорят разные вещи, общаться с клиентами не умеют. Желание прийти сюда снова - нет!

Наталья, 29.10.2020

Мене не лаштувало те, що є велике скупчення народу. Люди, які приходять з ковід і без нього. І всі в купі сидять, купа людей! Приймали, швидко. Це мені дуже сподобалося, що все швидко та оперативно! Але ручки що давали, люди брали голими руками. Передаюсь від одного клієнта до іншого. Ніхто не слідкує, щоб всі були в рукавичках. У мене слава Богу з легенями було все в порядку і я була з рукавичками. Але п`ятдесят відсотків людей були без них і навіть без масок. Коли людина приходить і в неї нічого немає, то нема гарантії, що вона не заразиться поки пройде процедуру! Я вважаю, що потрібно організувати якийсь окремий вхід та вихід, на скільки це можливо. Або не збирати людей, хай на вулиці чекають. Ато одні кашляють, а інші сидять біля цього кашлю!

Людмила, 28.10.2020

По времени меня запустили так как было назначено, результаты анализов тоже пришли как мне оговаривали на следующий день на ел почту. Нареканий нет

Лилия, 24.10.2020

По поводу исследования, результаты нас устроили. Аппаратура нормальная. Сама подготовка оставляет желать лучшего. Само исследование, там от людей ничего не зависит там больше аппаратура.

Юрий, 24.07.2020