Получите рецепт на лекарства через консультацию с профессиональным врачом

Заболели? Нуждаетесь в определенном препарате, но нет рецепта? Или, может быть, вам отказали в аптеке, а ваш врач пока не может предоставить рецепт? Теперь не нужно откладывать лечение на потом, ведь наш врач всегда готов помочь!

Оставьте заявку, пройдите мгновенную консультацию и получите электронный рецепт на лекарства за 10 минут!

Как получить рецепт на лекарства онлайн?

Не хватает времени идти к врачу? Не зарегистрированы в МИС или нет декларации с семейным врачом? Не проблема! Эти простые шаги помогут получить рецепт на лекарства онлайн:

01.
Заполните короткую форму с вашими основными данными и оплатите заявку.
02.
Дождитесь звонка врача и пройдите короткую онлайн-консультацию.
03.
Получите рецепт на необходимые вам лекарства*. *кроме наркотических обезболивающих
Заявка
Оплата
Услугу заказано
Заполните заявку и с вами свяжется врач
Некорректный номер, проверьте колличество цифр
заполните все поля анкеты
Стоимость: 200 грн
Кому будет полезна услуга?
01.
Пациентам, которым срочно нужны рецептурные лекарства

Вы уже знаете, какие лекарства вам нужны, но у вас нет электронного рецепта? Вы очень плохо себя чувствуете и нуждаетесь в рецептурном лекарстве немедленно? Наш врач предоставит быструю консультацию и выпишет электронный рецепт.

02.
Пациентам, не имеющим возможности связаться с врачом

У вас нет времени пойти к врачу на прием? Возможно, ваш врач переехал в другой город или страну? Или вы не можете связаться с ним по другим причинам? Наш врач всегда на связи и готов закрыть ваши медицинские потребности не выходя из дома.

03.
Пациентам, не имеющим декларации с семейным врачом

У вас нет декларации с семейным врачом? Не зарегистрированы в МИС? Для связи с нашим врачом вам не требуется декларация.

Вы платите за экспертную информацию

Вы получаете электронный рецепт, который принимает любая аптека

Рецепт предоставляет сертифицированный врач, имеющий лицензию на медицинскую практику

Стоимость: 200 грн
Нет подписанной декларации?
Подпишите декларацию с семейным врачом и всегда получайте бесплатные рецепты

Антибиотики: польза или вред?

Антибиотики при ангине - это достаточно серьезные препараты, которые лучше всего принимать после назначения их врачом в индивидуальном порядке. Практика давно показала, что какими антибиотиками лечить ангину, в такие сроки она и пройдет. Часто пациенты совершают ошибку, переставая принимать препараты сразу после того, как все острые симптомы исчезли

Нужно ли лечить ангину антибиотиками? Да, бактериальную или гнойную ангину необходимо лечить антибиотиками…

Читать больше
DOC.UA - это сотни тысяч клиентов и годы медицинского опыта на мировом уровне

Наши преимущества

• СКОРОСТЬ. Наши врачи всегда на связи! После получения заявки врач мгновенно свяжется с вами, предоставит скорую консультацию и выпишет электронный рецепт за 10 минут.
  • НАДЕЖНОСТЬ. В Doc.ua работают только сертифицированные врачи с высшим медицинским образованием и опытом.
  • ЭКСПЕРТНОСТЬ. Doc.ua работает уже больше 10 лет на украинском медицинском рынке. За это время мы получили тысячи довольных, а главное, здоровых пациентов, которые нам доверяют.

Какие аптеки работают по электронным рецептам?

Какие аптеки работают по электронным рецептам?
Где можно приобрести лекарства по электронному рецепту?
Сколько действителен электронный рецепт на лекарства?