Медицинский центр Grizan’s medical

Лечебно-диагностический центр Grizan’s medical проведет качественную диагностику на современном УЗИ-аппарате с режимами допплерографии и эластографии по приятной цене еще

ул. Архитекторская/Ильфа и Петрова, ЖК 29 Жемчужина. На карте

Киевский

Медицинский центр Grizan’s medical предоставляет широкий спектр диагностических услуг, которые помогут диагностировать воспалительные процессы, предотвратить развитие серьезных патологий. В этой клинике и взрослому, и ребёнку смогут провести качественную УЗИ-диагностику:

• всех внутренних органов;
  • молочных желез;
  • органов малого таза;
  • предстательной железы;
  • мошонки.

Для тех пациентов, у которых присутсуют сердечные заболевание в клинике могут предложить провести допплерографию сердца, чтоб преждевременно обезопасить пациента от различных отклонений в работе сердечно-сосудистой системы.

Диагностику проводят на современных УЗИ-аппаратах с режимами допплерографии и эластографии:

• OSHIBA APLIO 500
  • CHISON ECO 6

Преимуществом проведения диагностики в Grizan’s medical является качественное обслуживание медицинским персоналом и приятные цены на УЗИ-диагностику.

Предварительную запись в диагностический центр Grizan’s medical можно провести при помощи сервиса DOC.ua.

Замечательная клиника, все на высшем уровне, диагностику провели, УЗИ специалист очень хороший, замечаний к персоналу клинике не было

Сергей, 02.02.2024

В клініці дуже грамотний УЗД-спеціаліст! Дуже гарно все пояснює

Вера, 23.11.2021

Отличное обслуживание, всё сделали на отлично! Всё понравилось.

Наталья, 15.11.2021

Очень удобно, что после допплера смогли сразу пообщаться с невропатологом, обычно в больших клиниках это очень трудно сделать без предварительной записи.

Елена, 29.09.2021

ул. Евгения Чикаленко, 75 (Ак. Уильямса, 75). На карте