Отзывы о диагностическом центре Поликлиника №1 Клиники Святой Екатерины

• Оплата карточкой,
  • Пн-Сб: 8:00-16:00

пр-т Шевченка, 12/1. На карте

Приморский

Найкращі враження, з перших секунд дуже сподобалася, персонал дуже доброзичливий, нас оперативно прийняли, ніякого дискомфорту ми не відчули. Лікар, який проводив спірографічне дослідження, дуже приємний, уважний. Медсестра дуже гарна. Якщо нам буде потрібно, то будемо звертатися тільки в цю клініку

Дмитро, 26.04.2024

Все сподобалося, діагностику провели, гарне ставлення до пацієнтів

Лілія, 05.03.2024

Клініка сподобалася. Було комфортно та зручно у цій клініці.

Кіра, 26.02.2024

Остался доволен - врач диагност был хороший, медсестра, во время подготовке велоэргометрии, была внимательна и во всём мне помогала. Остался полностью доволен.

Олександр, 13.02.2024

Клиника понравилась, визит к ним прошёл очень хорошо

Василь, 09.02.2024

Усе пройшло дуже добре - в клініці, чисто, охайно, діагностика пройшла інформативно.

Сергій, 26.01.2024

В клинике все на высшем уровне, клиника понравилась

Степан, 12.12.2023

Сподобався сервіс та відношення персоналу до пацієнтів.

Аміна, 05.12.2023

В клініці мене завжди все влаштовує, я прийшла раніше за 15 хвилин до початку роботи клініки, була записана на восьму годину, думала що мені доведеться чекати на вулиці, але ні, персонал відкрив клініку, запросили, я зачекала в фоє, процедуру провели точно в назначений час, все було добре. До персоналу клініки жодного зауваження

Ольга, 14.11.2023

Не понимаю за что я заплатила за эхокардиографию с допплерографией и цветным картированием, так как информацию получила как от обычного УЗИ сердца стоимость которого в два раза меньше. Рассчитывала, что мне при диагностике проверят состояние сосудов, спросила об этом у врача, тот ответил, что сосуды находятся глубоко и для их проверки нужны другие исследования. Вот и думаю, в чём разница между обычным УЗИ сердца и тем что сделали мне, кроме цены в два раза дороже?

Татьяна, 06.10.2023

Визитом осталась довольна, персонал отнёсся хорошо и ко мне, и к моему ребёнку. В клинику попала по рекомендации, теперь и сама рекомендую.

София, 05.01.2022

Сделали плохо снимок. Подозрения на этмоидит. Мы поехали к лору, показали снимок он долго смеялся. Сделали некачественный снимок. Зашла височная кость, они должны были запрокинуть голову и открыть рот. Ничего этого не было сделано. Снимок был не правильный.

Степан, 02.09.2021

пер. Княжеский, 34. На карте