Медицинский центр Medialt

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Medialt - это многопрофильный медицинский центр, который работает по принципам доказательной медицины и комплексно заботится о здоровье и комфорте вашей семьи. Запись на консультацию осуществляется быстро, встреча проходит вовремя, весь медицинский персонал общается просто и понятно и делает все, чтобы вы чувствовали себя комфортно, уютно и самое важное – были здоровыми! еще

ул. Угорская, 12. На карте

Сиховский

Медицинский центр Medialt (Медиальт) - это многопрофильный медицинский центр, который работает по принципам доказательной медицины и комплексно заботится о здоровье и комфорте вашей семьи.

Направления работы МЦ:

• эндокринология,
  • неврология,
  • кардиология,
  • диетология,
  • взрослая и детская вакцинация,
  • ведение беременности и сопровождение малыша,
  • Ультразвуковая и лабораторная диагностика.

А также – мы проводим комплексные профилактические обследования организма – чекапы.

Мы используем современное сертифицированное оборудование и сотрудничаем с международной лабораторией для максимальной точности диагностики.

Врачи Medialt – высококвалифицированные профессионалы, в команде – как врачи с практическим опытом более 25 лет, так и прогрессивные молодые врачи, врачи-ученые, врачи-преподаватели. Общаются без сложных терминов, объясняют все доступным языком и подробно рассказывают обо всем процессе вашего лечения. А в случае необходимости – в формате консилиума совместно с коллегами находят решения в сложных случаях.

Кроме высокого уровня квалификации, наши специалисты отзывчивы и создают комфортную атмосферу на каждом визите.

Запись на консультацию осуществляется в один клик, встреча происходит вовремя, весь общаемся просто и понятно и делаем все, чтобы вы чувствовали себя комфортно, уютно и самое важное – были здоровы!
Мы стремимся превзойти ваши надежды от медицинского центра и формировать долгосрочные отношения на основе доверия и заботы

Все добре було у цій клініці, нас повністю усе влаштувало. Будемо при потребі, ще звертатися у цю клініку, нам все дуже сподобалося.

Ірина, 20.04.2024

Клініка хороша, все дуже сподобалося у цій клініці. Все було доволі добре та гарно.

Зиновій, 12.04.2024

Хороша клініка. Дуже все сподобалося у клініці, все доволі добре пройшло.

Христина, 01.03.2024

Все сподобалося у  клініці. Все було суперово. Дякую.

Олег, 16.02.2024

Сподобалась клініка. Все добре. Все чудово пройшло.

Ганна, 20.01.2024

ул. Драгана, 9. На карте