Медицинский центр семейного здоровья

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

В «Медицинском центре семейного здоровья» для пациентов доступен широкий перечень диагностических процедур: ультразвуковые исследования, допплероэхокардиография плода, рентгенологические исследования, эхогистеросальпингография, фолликулометрия, дуплексное сканирование сосудов конечностей. еще

ул. Киевская, 14. На карте

«Медицинский центр семейного здоровья» предоставляет для пациентов услуги по высокоточной диагностике организма. Одно из основных направлений работы диагностического отделения «Медицинский центр семейного здоровья» - ультразвуковая диагностика по профилю акушерства и гинекологии.

Гинекологическое УЗИ позволит врачу выявить раннюю беременность, оценить состояние матки/шейки матки, выявить наличие всевозможных нарушений при формировании плода, определить генетические риски для развития физиологической беременности.

Будущим родителям не стоит тревожиться за здоровье ребенка, ведь УЗ-диагностика в «Медицинском центре семейного здоровья» является абсолютно безопасной и атравматичной как для будущей мамы, так и для ее плода.

Диагностические услуги

В медцентре проводят диагностику по акушерству и гинекологии:

• УЗИ во всех триместрах беременности;
  • фолликулометрию;
  • допплерометрию маточно-плацентарного/мозгового кровотоков плода;
  • УЗИ молочных желез;
  • допплероэхокардиографию плода;
  • УЗИ органов, расположенных в малом тазу, используя трансвагинальный датчик.

Еще одним направлением работы диагностов «Медицинского центра семейного здоровья» является проведение рентген-исследований. В центре опытные специалисты диагностируют состояние:

• суставов;
  • отделов позвоночника;
  • молочных желез (маммография);
  • пазух носа.

Также в «Медицинском центре семейного здоровья» все желающие (без возрастных ограничений) могут пройти высокоточную УЗ-диагностику внутренних систем.

УЗ-исследования, которые выполняют в «Медицинском центре семейного здоровья»

Специалисты медцентра проводят УЗИ:

• органов забрюшинного пространства/брюшной полости;
  • почек;
  • сердца;
  • мочевого пузыря;
  • желез (предстательной, вилочковой, слюнных);
  • полового члена и мошонки;
  • мягких тканей/лимфатических узлов.

Сподобалося, як лікар, який проводив мені УЗД, звертався до мене, усе те, що мені було потрібно, я дізналася.

Катерина, 13.05.2024

Діагностику зробили якісно, все пройшло чудово, задоволена обслуговуванням. Дякую!

Олена, 08.05.2024

Лікар, що проводив мені УЗД, був добрим та професійним, усе добре розказав та пояснив.

Карина, 07.05.2024

Мені клініка дуже сподобалася, пройшло все чудово.

Юлія, 06.05.2024

Найкраща клініка, все було добре від ресепшена до лікаря. Лікар УЗД спеціаліст відмінний лікар, супер спеціаліст. Я дуже задоволений клінікою і лікарем

Олександр, 03.04.2024