Отзывы о диагностическом центре Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой

• Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Глубочицкая, 40х. На карте

Подольский , м.Лукьяновская

Прекрасный доктор, вежливый, всё детально рассказал, всё сделал. Очень хорошо, что в данной клинике можно записаться вечером, так как была экстренная диагностика.

Виталий, 10.01.2019

На приёме понравилось, отношение врача очень хорошее, отвечал на все вопросы, принял хорошо. Не понравилось только то, что все пациенты оставляют свои вещи в одном шкафу.

Марьяна , 04.01.2019

Доктор был вежливый, компетентный, приятный, всё четко разложил, рассказал и посоветовал куда идти дальше с моими результатами обследования, осталась довольна.

Юлия, 03.12.2018

Отлично, спасибо большое, обслуживание отличное, мне понравилось. Врач, медсестра, приняли очень хорошо. В клинике все красиво, все хорошо.

Валерий, 02.12.2018

Хорошее обслуживание, хороший доктор, внимательный персонал. Я остался доволен. Спасибо.

Виктор, 15.09.2018

Если хотите вместо оплаченного кардиолога попасть к семейному врачу, вместо заключения по кардиограмме спустя 10 дней получить в своем кабинете незаполненный бланк под видом документа, а вместо ответов на вопросы - полный игнор - то пользуйтесь, конечно. Но понимайте риски) Всем здоровья! p.s. Хотелось бы получить скан собственной кардиограммы, чтобы расшифровать в другом месте.

Антон, 05.11.2017